Нужена помощь (партнерка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автоматом очень опасно, не советую, обжигался уже не раз, да и наверно не я один. В крайнем случае лучше посадить одного, двух, трех операторов, чтобы выводили сразу, заодно и на накрутку проверяли, в общем на происхождение денег на акке. Все равно дешевле будет, а если нескольких операторов посадить, то можно даже выдать вроде как за автовывод. Сейчас даже очень крупные обменики и магазины страдают от взломов, а они свой софт годами делали, чего уж говорить о свежеиспеченной партнерке с автовыводом.

В крайнем случае можно обратится к спецам, чтобы они админили автовывод. Думаю могут помочь ребята которые сейчас почти все обменики и е-шопы админят. Не буду говорить кто, найти не сложно, а то еще подумают что рекламу пихаю.

Хотя думаю что все равно полуавтоматом лучше. Лучше вообще сделать выплаты раз в неделю или даже две. Вообще раз в неделю это очень хорошо, если проценты правильно продумать (ну и товар хороший), то в очередь вебмастера выстроятся. Главное что будет время на мониторинг ручной, без этого очень опасно.

А по поводу массовых плат, думаю есть софта не мало для разных платежек, некоторые платежки интерфейсы свои предоставляют, после проверки можно массово проплачивать, пару секунд и деньги всем ушли. По вм еще можно слать с протекцией, а код на мыло (для безопасности).

И еще следует продумать чтобы кошельки нельзя чтобы менял вебмастер, если поменяются, то и позвонить, написать, постучать можно, а то тоже прошляпить свои логин и пароль (или базу стянут), выведут на произвольные реквизиты, а ты потом доказывай что не верблюд.

А вообще все следует продумать, особенно если партнерские обороты хорошие предвидятся. Как вариант можно к рекламному брокеру обратится, самый недорогой и быстрый вариант + сразу можно хорошую партнерскую сеть сделать, из имеющихся вебмастеров брокера.

Хух, устал писать, надеюсь хоть что то пригодится. Лучше учитывать чужие ошибки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху