Нужена помощь (партнерка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

leesang

Прохожие
Решил сделать партнерку для мп3 портала.
Есть система реффералов и им идет % суммы, на которую юзер, зарегестрированный по их реферальной ссылке, скачал мп3.
Нужен совет как реализовать систему выплаты этого процента.
 
Это зависит от выбранной платежной системы. Если будешь выплаты делать в Webmoney, то есть куча готовых скриптов и описаний по этой теме (в соседних топиках обсуждалось)
 
Выплаты будут вмз рупэй и яндекс деньги
p.s. примерно такую систему я хочу сделать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а єто смотря как ты будеш выплачивать: автоматом или в ручном режимие ?
 
Хотелось бы по автоматический узнать, с реализацией ручного вроде все ясно:ah:
 
мне кажется проще сделать как на многих сайтах - выплата в определенный день. а перед выплатой - визуально проверить - не было ли накруток и т.д. а переводить по 10 центов пользователю в режиме онлайн после каждого платежа - как-то не солидно...
 
автомат для WM єто WMsigner (сам компилишь) и на набор XML интерфейсов на ПХП (могу поделится если надо) .... Ну и грамотно все єто собрать в кучу ....

в других итреф. не раздуплялся ....
 
Если не сложно вышли пожалуйсто XML на leesang@mail.ru или залей куда тебе удобно :)
 
Блин сложно на сайте вебмани пошуршать ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

(на пхп выложу на днях в разделе скрипты .... )

Лично я б сразу не рисковал с автоматом .... мало ли кто дырку найдет или накрутит .... попробуй сначала что то типа полуавтомата Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху