Какой движок выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделать яркий сайт! развлекательный на DLE!
 
Лично я Joomla 1.5 юзаю. Самое что ни на есть скосростное и простое для сайтов "среднего фасона".
 
для начала все таки сядь и хорошенько подумай - для чего тебе свой сайт ? если ты хочешь сделать варез портал,куча всего сваленно вместе,то тебе к DLE,ксли ты хочешь сделать про100 свою веб страничку тогда wordpres, ну а так еще до фига всяких систем есть.... каждый выбирает свое....ну а если тебе делать про100 нечего тогда иди в ucoz и закрывай этй тему
 
Посмотри еще наши переделки самой Joomla RE (Russian Edition)
И бесплатная и функциональная, и форум поддержки хорош
 
если домашняя страничка то ucoz.. сайт по профисиональней лучше делать на Wordpress
 
Я дак бы для начала joomla выбрал в ней бы первый сайт делал, все намного понятнее и проще а потом уже куда нить дальше передираться!!!
 
Юзай Wordpress, а насчёт тематики, то что интересно и где поменьше конкуренции ))
 
Здрасти, хочу создать сайт для заработка, может кто подскажет какой бесплатный движок выбрать и какую тематику, направление развить?

Бери хост и делай сайт на DLE. создай на не м блог и пиши что-нибудь. в инете найди разные проги, книги и т.д., касаемые темы твоего сайта ... .
 
ucoz

Укоз бери, самое оно!:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху