Какой движок выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kanataga

Создатель
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Здрасти, хочу создать сайт для заработка, может кто подскажет какой бесплатный движок выбрать и какую тематику, направление развить?
 
Установку и удаление движка с хостинга. ;)
Двиг - Начните c uCOZA.
 
UCOZ конечно хорошо, но чем наполнять сайт, какой контент лучше выбрать кроме вареза, софта.
 
не советую юкоз, потом пробьлемы с переносом будут, лучше сразу разобраться с установкой движков напр. dle
а тематика та в которой ты разбираешься
 
Поставь wordpress начти о чем нить бложить. Судя по вопросу ты не seo или только начинаешь.

Естьваринты выбрать простую нишу с большим трафиком, интресную тебе тему или гнаться за большими бидами.

Я бы порекомндовал начать с блога о...: любимый сериал, певица итд.

Как втянешься будешь уже думать о более крутом
 
Здрасти, хочу создать сайт для заработка, может кто подскажет какой бесплатный движок выбрать и какую тематику, направление развить?

Заработок и бесплатные движки - это несопоставимые вещи. Противоположность так сказать. Не трать кучу лишнего времени, не ищи халавы, потому что ее нету.... Если хочешь научиться реально что-то делать - покупай обучалку, желательно в видео формате. Хочешь научиться раскручивать сайты, чтобы кроме тебя и твоих знакомых еще и много народа с поисковиков заходило - покупай тоже обучалку на эту тему.
Потратив сотню другую доллоров на обучающие материалы, эффект будет во много раз выше, чем учиться самому.... Если нету денег, то надо поднасобирать и купить, чем тратить тонны трафика на интернет.На интернете я в свое время прогорел куда сильнее :ah:
 
Тоже советуею DLE, в своём роде он уникален и многофункционален, да и шаблонов под него в инете навалом, я с него и начинал.
А что кассается тематики, то начни с того, что тебе инересно и в чём ты достаточно владеешь информацией и можешь следить за новинками.
Создай например сайт для начала узкой тематики, например городской портал про свой город, и постепенно вкидуй туда новые разделы и развивай, его начиная от простой информации о городе, раздела знакомств и заканчивая рекламными объявлениями
 
Joomla

Joomla - прост и понятен и не требователен

Добавлено через 1 минуту
Заработок и бесплатные движки - это несопоставимые вещи. ......:ah:
Не факт. Главное желание. Присмотрись к Seditio, там правда сообщество не очень дружелюбно, но вполне можно и разобраться
 
Если хочешь максимальной гибкости, функциональности и удобства - юзай ExpressionEngine. Русский клуб здесь:
 
использую DLE, хотя он не бесплатный, но стоит затрат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху