Перелинковка страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь, если решите продать стучите. Или можно вскладчину заказать.
 
википедия - просто эталон перелинковки. причем правильной - ссылки в контентной области страницы
 
да перелинковка иногда дает больше чем внешние ссылки. так что если все очень грамотно сделано то будет приносить пользу. если ксрипт будет я бы тоже сбросился бы и купил.
 
Поддерживаю насчет скинуться и купить
 
  • Заблокирован
  • #15
после того, как я почитал бармалея и его эксперименты со внутренней перелинковкой, задумал сделать его у себя на блогах.

алгоритм советовали использовать такой:
1. берем ключевую фразу
2. ищем выдачу по этому ключевому слову в ПС - это и будет страницей для ссылок по этому ключевику
3. в контенте ставим ссылки на пост из пункта 2.

таким образом получается что мы поимеем линковку многие-к-одному по необходимым ключевым словам/фразам

p.s. вот мне только что еще прислали материала: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если скриптик появится напишите плиз.

Я раньше перелинковку анкорами делал, только линковал внутри документа, не выходя на http.
 
Если скриптик появится напишите плиз.
Я раньше перелинковку анкорами делал, только линковал внутри документа, не выходя на http.
имеется ввиду /path/to/page.html вместо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну разницы в этом нет большой.
 
Да скрипт правильной перелинковки не помешал бы.Тоже хотел бы приобрести.:read:
 
действительно, читайте внимательно, там все есть.
 
Начитавшись бармалея, решил тоже попробовать:
1) Перелинковка похожими статьями ничего не дала, в плане поискового трафика. Но помогает увеличить глубину просмотра - мы ведь показываем пользователю похожие статьи.

2) Перелинковку по поисковым фразам делаю так - выбираю из wordstats поисковые фразы по теме сайта и нахожу релевантную страницу по google ( мне так проще - goolgle лучше индексирует) и считаю ее точкой входа для этой фразы. Потом беру список анкоров ( 1-3) например из seopult и простым поиском ищу эти фразы в тексте. Это все про автоматическую перелинковку.

PS: на кольца перелинковки забил, так как алгоритм трудный выходит. Для перелинковки автоматом не плохо было бы еще использовать морфологию и N-граммы - но это попозже :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху