как аккуратно ускорить индексацию Яндексом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в Яндекс вебмастер сайт добавляли?
 
Вот продают,описание можно почитать
*** скрытое содержание ***
а вот тут отдают бесплатно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :D
обязательно поставь эту карту сайта для Яндекса), а для гугла карту ДЛЕ генерирует сам (Другие разделы => Google Sitemap) тааак это по картам, а на самом деле вот у меня Яндекс как правило не смотря на мои усилия не индексирует сайт около месяца (может меньше), но зато потом очень быстро все "съедает".
 
Ускорить индексацию можно путем увеличения внешних ссылок, как правило после прогона по каталогам все на месте уже через несколько недель.
 
Как аккуратно ускорить индексацию Яндексом без риска схлопотать бан или другую болячку?
За внешние факторы не банят.
Прогона по каталогам или соц закладкам для индексации достаточно.
Сразу бы писал что уже
Все это делал и за месяц Яша ниодной страници не проиндексировала. Это нормальная ситуация?
Нет не нормальная. Сайт скорее уже в бане. Пиши платону. Если сайт еще не крутился проще сразу делать новый. Чем разбираться с причинами бана и их устранением.
 
  • Заблокирован
  • #15
Еще как вариант: купить много (100+) дешевых ссылок на внутренние страницы (разные), после индексации можно их снять.
 
не знаю,недавно добавлял сайт, прогнал по социалкам (около 15 штук). проиндексировало дней за 5. ИМХО меся это ненормально, может правда контент проверь.
 
не знаю,недавно добавлял сайт, прогнал по социалкам (около 15 штук). проиндексировало дней за 5. ИМХО меся это ненормально, может правда контент проверь.

От контента оч многое зависит
Если нормальный - достаточно карту сайта Яшке скормить и что еще лучше - добавить карту в панели вебмастера в "Мои сайты" - там есть мапа сайта, заодно и статистику индексации видеть будешь...
 
После закладок У меня за 6 часов в яшку и в гуглю еще быстрее зазазиют, дело либо в контенте, либо ты уже под фильтром, надо уже Платону писать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху