проблема с виндой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой смысл? ТС даже каспера настроить не может. Вирусы винду поживали и теперь жалуется на винду. Нормально? Тему можно закрывать.
а че там настраивать-то??? там настроек-то толком нет
винду я поставил вчера на голый винт (после форматирования)
 
а че там настраивать-то??? там настроек-то толком нет
винду я поставил вчера на голый винт (после форматирования)
:D Конечно, нет. ЖГИ ЕЩЁ! :yahoo:
Какой дистрибутив хоть?
 
офицальная версия, просто автомотизированная.... больше ниче сказать не могу по ней....
 
*** поставь себе нормальный антивирус понятный для тебя если каспером пользоваться не можеш) и фаервол.
 
Помню свой первый ноут: принес, качнул драйвера с оффсайта, снес хому, офрматнил винт, залил проф, настроил все.... Последним пунктом было поставить антивирь :) Каспер рулит. Поставил, одним из первых выскочило окошко: "обнаружен кейлоггер, удалить N/Y?" я и удалил. И клава сдохла... Тачпад сдох... К чему все это? Да вот к чему:
а че там настраивать-то??? там настроек-то толком нет
zsaz
Сноси систему, ставь ОСь по новой и забудь про каспер если для тебя в нем "нечего настраивать" похерил он тебе какй то из SATA драйверов в ядре скорее всего потому что ты его заблокировал/удалил при попытке этого драйвера обратиться к устройству. Хотя может он это сделал и без тебя, если там "нечего настраивать" то скорее всего он и не спросил тебя либо ты ему сам разрешил не спрашивать )))
 
1.Перенеси все самое важно на другой винт
2.Полностью отформатируй винт
3.Попробуй поставить не х86 (а 32 или 64) Но х64 только если больше 4гб оперативы.
4.И не ставь ты этот "касперский" Лудше НОДа ничего не было и не будет ! :p
 
4.И не ставь ты этот "касперский" Лудше НОДа ничего не было и не будет ! :p

Согласен, что каспер совсем не рулит(у клиентов пришлось снести его т.к. 2-4 раза за день систему в синий экран загонял), о нод не намного лучше(((, 1-3 раза в месяц попадаются клиенты с лицензионным нодом и трояны живут на этих машинах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху