сколько нужно ОЗУ для ТГП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAW2

Гуру форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
230
Реакции
68
хочу сделать ТГП (адалт если кто не знает) для начала решил остановится на VDS но сколько ОЗУ для ВДС надо не знаю, посещаемость сайта от 10к траффа в сутки. Подскажите плиз, хотябы примерно :bc::thenks:
 
хочу сделать ТГП (адалт если кто не знает) для начала решил остановится на VDS но сколько ОЗУ для ВДС надо не знаю, посещаемость сайта от 10к траффа в сутки. Подскажите плиз, хотябы примерно :bc::thenks:
Чем больше, тем лучше ;)
А для начала и 512 хватит за глаза.
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
Чем больше, тем лучше ;)
А для начала и 512 хватит за глаза.
скажите, а уники и неуники тратят ОЗУ или нет? Кстати сапорты хостов (ВДС) постоянно спрашивают об этом... почему (сколько уников а сколько хитов...)?
 
На данный момент мне хватает и 256, а спрашивают потому, что их интересует частота и колличество запросов на сервак.
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
все зависет от скрипта сайта в первую очередь
 
держал на Celeron, 512Mb ram в корне одного домена ТГП. Трафа на ТГП было около 20к. При этом на том же сервере на остальных доменах было трафа около 200к в день
 
Про хосты и хиты спрашивают дилетанты - знающему человеку эта информация ровным счётом ничего не скажет.

Да и твой вопрос некоректно поставлен - VDS голая или стоит какя-то панелька, которая тоже память отжирает?

В любом случае рациональней начинать с минимума и добавлять по мере необходимости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху