КакаЯ версиЯ Social Engine Полностью руссифицирована ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

revenge

Создатель
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
49
Реакции
22
ПодСкажите, КакаЯ версиЯ Social Engine Полностью русифицирована ?
 
Вроде бы нет такой, чтобы была полностью русифицирована. Поля профиля и пр русифицируются самим админом, через АЦ...
 
Вроде бы нет такой, чтобы была полностью русифицирована. Поля профиля и пр русифицируются самим админом, через АЦ...

Я поставил 2.81 там более мение нормальный перевод, а дальше буду переводить сам...

но вот только что посмотрел - для версии 3.0 - перевод собирают по частям, Но увы кто полностью собрал тот не Грузит в инет:confused:


---------
Нащет полей профиля, когда я их переименовую на руский, мне пишет - Укажите имя для этой вкладки, а када пишу чтото по англ все гуд!!!
как решить такую проблему ???
 
  • Заблокирован
  • #4
revenge, когда переведешь - выложишь, пожалуйста?...
 
Пока полного перевода нету ни у кого, все плагины переводить нада %( тоже по частям собираю
 
я по дешевке брал у наших "русской дружины" в свое время 2,8 (услугу за услугу), там они скинули типа дамп, база и скрипт сам, все русское, по моему даже есть косяки (( так и не поставил, ес че обращайтесь в личку
 
я по дешевке брал у наших "русской дружины" в свое время 2,8 (услугу за услугу), там они скинули типа дамп, база и скрипт сам, все русское, по моему даже есть косяки (( так и не поставил, ес че обращайтесь в личку

Блин неужели разработчики не могут уже сделать нормальную русскую версию ёмае ведь будет наверняка больше покупателей лицензии
 
У меня полностью переведенная 2.7
 
2.83 вроде как поностью переведена. на третьей версии только все пытаются переводить, но пока никто что-то не делится.самый простой способ - ставить английскою версию, потом делать еще один язык, заливать руссификацию на стандарта, а потом устанавливать моды и самому переводить, так и надежно будет и никого ждать не надо. это мое мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху