Мой форум. Все о системах Умный Дом. Прошу дать оценку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArniXXX

Писатель
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
6
Реакции
1
Собственно решил также поделиться своими наработками. Тут конечно моих трудов мало, как правило я использую готовые материалы. Но все же интересно знать ваше мнение. Єто мой кровный проект на который вечно не хватает времени :)


htt_://www.smart-home.net.ua/
 
Дизайн хороший, не давит, а вот прокрутка напрягает.
Нужно сделать подфорумы, например:
-- Умный дом (Поставщики)
= Украина, Россия, Другие, т.д

-- Системы умного дома
= Управление электроэнергией, Мультирум и т.д

Подфорумы очень удобны для пользователей, обратите внимание даже на этот форум
 
страница каталог фирм должна в идеале совпадать с общей стилистикой сайта, чего нет
 
Не знаю как кого, но меня, например, всегда раздражали страницы, которые на реконструкции. Ну не работает ещё страница, зачем её показывать? Я про то, что каталог на реконструкции. Или в срочном порядке сделать каталог рабочим или пока ссылку убрать.
 
Как по мне главная слишком томная и чуть пустая (такое впечатление как будь-то сайт не закончен)
 
Совершенно сыро. Сверху пусто, хоть картинку какую повесь. Информации мало, реконструкции какие-то. Доделай, а потом предлагай оценивать. Да и причем тут "location..."
 
1) Переход синий...чёрный...синий...чёрный... просто оставляет шапку без концентрации внимания.
2) Обязательно убрать графические элементы возле заголовков.
3) Сделать выделение ссылок более активным и видимым.
4) Поиграться с серым цветом как градиентом по сайту... должно разрядить атмосферку
 
Сырец, оценивать нечего, лого никакое, топ стандартно
...
На задний фон пусти по диагонали название
В шапку вариант каритинки (со смыслом) ум.дома
 
На мой взгляд ужасный дизайн. Много счётчиков внизу. Мало контента на главной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху