Эдсенс и дорвеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайчас очень активно начала перемодерировать сайты,так что не думаю,что идея с дорами имеет место быть.Всеравно перед зачислением денег на чек будут проверки.:D
Что означает перемодерировать сайты? Руная фильтрация выдачи гугла?
 
  • Заблокирован
  • #22
Что означает перемодерировать сайты? Руная фильтрация выдачи гугла?

Ну, ручная фильтрация в гугле уже тестируются. Но в данном случае, речь, скорее всего, шла о ручной модерации площадок под адсенс.
 
Сайчас очень активно начала перемодерировать сайты,так что не думаю,что идея с дорами имеет место быть.Всеравно перед зачислением денег на чек будут проверки.:D
Нет таких проверок, не пугайте людей:)
Ручная проверка есть только при апруве акка.
 
вообще насколько я помню при блокировке за нарушение термсов, если это не ручной склик, все равно деньги выплачивают, так что если есть большой человеческий ресурс, на который можно будет регать новые акки, то почему бы и нет :) а на ппц значительно меньше чем на адсенсе выходит.
 
Нет, вы ошибаетесь, деньги не выплачиваются.
 
именно. забыл про этот нюанс, гугл бюрократы жуткие, хотя отозвать уже выпущенный чек элементарно.
К тому же, не надо забывать, что чек при обналичивании проходит проверку. А за это время элементарно его могут заблокировать.
 
так в этом и суть, что никто ничего блокирует, уже выпущенный чек обналичивается без проблем. если бы гуглу реально было не пох, чек был бы аннулирован еще до того, как он дошел до адресата.
 
что чек при обналичивании проходит проверку. А за это время элементарно его могут заблокировать.
Модераторы адсенса не могут заниматься обналичкой чека :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху