Эдсенс и дорвеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одно время занимался адсенсом на дорах, но в какой-то момент забил. В итоге адсенс висел на дорах где-то месяца четыре. В месяц накапывало не много - 200$-300$. Так-же на акке было около трех белых блогов. Ну не забанили до сих пор :)

Насколько я помню, так есть какая-то критическая сумма, по достижении которой чекают все твои ресурсы и тд.
 
Вы похоже уже разметили. Дождитесь вначале предупреждения о недействительных кликах, а потом снимете всё хозяйство. И выводите. Хотя на 95% думаю вывести не дадут!

Если есть попытка скликивать самостоятельно или вынудить посетителей сайта кликать по объявлениям - то да, такие клики недействительные (правила гугла).

Но в правилах адсенса нет понятия "дорвей", сайт с непонятным, бессмысленным текстом. На обычном доре пользователи сами кликают по объявлениям, потому что эта информация их интересует (траф же идёт тематический, дор ведь под кейворд оптимизирован). Такие клики не могут считаться недействительными.

Мне кажется, что в данном случае играет предвзятость модера, который просто не любит нашего брата...
 
Но в правилах адсенса нет понятия "дорвей", сайт с непонятным, бессмысленным текстом. На обычном доре пользователи сами кликают по объявлениям, потому что эта информация их интересует (траф же идёт тематический, дор ведь под кейворд оптимизирован). Такие клики не могут считаться недействительными.
Вобщето , еси почитать правила, то там есть пунктик про гомносайты и контнет. Дело в том что доры то делаются под белый сайт и паучку адсенса не поянть что за сайт.
м, по забаненым аккам, могу сказать что проверка акков идет раз в 12 дней от дня принятия первого сайта в адсенс.
 
откуда у гугла столько человекорук (пусть даже индусов) чтобы в ручную ресы на дорвейность проверять?
когда бабло выводится они могут самых богатых по поисковому кэшу прошерстить (прячь-не прячь..)... но блин на 12 день.. Брин всё уверял всех, что код программы "искусственный интелект" будет весить не более 100 мб)))

В правилах адсенса помню только про фарму, адалт
хотя про "читабельность контента"...

Они давно уже всех в адвордсе зопали с качеством... дабы пользователь переходил на высокотематичный, соответствующий объявлению сайт, дабы юзер не подумал что гугл ему гамно подсовывает, и не вернулся к "альтависте"...
но тут то оно кому нужно? ни гуглу, ни покупателю трафа в адвордсе... т.к. траф самый что нинаесть качественный, тематичный...
 
Странно что ты на таком уровне такие вопросы задаешь.
По теме - я сливал траф с доров на белый проект в течении пары недель. Все было ок, санкций никаких не последовало. Конверт только не порадовал совсем...

Но, я пробовал - сливал с сетки траф на сайт, где было много адсенса и много слов "кредитной" тематики (дорогой). Народ кликал, но цена клика была просто копеечной, по сравнению с мфа под чисто поисковой траф, той же тематики.

Вывод: отмывание трафа хоть и надежней, но снижает цену клика, ибо гугл больше начисляет за тех, кто пришел с поисковика по конкретному "денежному" киворду.
 
Было пару сплогов, на которые потратил пол дня работы, месяц назад (по истечению года), там накопилась минималка, теперь жду выплату :)
А вообще тестировал дорвейный трафф на адсенсе, если суммы маленькие (до 200$ ) и есть парочку нормальных сайтов привязанных к акку, то можно долго работать, а как больше 500та баксов на акке в месяц пошло - сразу забанили.
 
Банят без предупреждения?
Или есть шанс оставить денюжку, которая есть убрав траф?
 
День добрый.
Вопрос тольк спецам.
Доры и эдсенс. Буду ли выплачен деньги эдсенсом, если код размещать на русских дорах. Доход около 400$ в день.

ДА ты крут! Жди бан! Хотя может успеешь отмыть. Я просто боюсь адсенс с дорами мешать. знаю что доход будет не столь большим как потери.
 
Сайчас очень активно начала перемодерировать сайты,так что не думаю,что идея с дорами имеет место быть.Всеравно перед зачислением денег на чек будут проверки.:D
 
  • Заблокирован
  • #20
Сайчас очень активно начала перемодерировать сайты,так что не думаю,что идея с дорами имеет место быть.Всеравно перед зачислением денег на чек будут проверки.:D

...так предложили же перед получением чека убрать все небелые сайты с акка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху