Эдсенс и дорвеи

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем icem, 21 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. icem

icem Прохожие

День добрый.
    Вопрос тольк спецам.
    Доры и эдсенс. Буду ли выплачен деньги эдсенсом, если код размещать на русских дорах. Доход около 400$ в день.

2. dee_motard

dee_motard

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    76
    будет, если успеешь.
    Перед выводом денег удаляешь все каналы кроме тех что на белых ресурсах. И только после этого даешь запрос на вывод. И то - есть риск что на тебя уже пожаловались, и аккаунт залочат. Так что не медли.

DeGIER нравится это.
  3. vasya999

vasya999

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    45
    Странно что ты на таком уровне такие вопросы задаешь.
    По теме - я сливал траф с доров на белый проект в течении пары недель. Все было ок, санкций никаких не последовало. Конверт только не порадовал совсем...

4. maureau

maureau Прохожие

Ну одно дело сливать траф а совсем другое как пишет автор СТАВИТЬ КОД НА РУССКИЕ ДОРИ.
    ЗИ: забанят и очень бистро

5. wolgast

wolgast

Регистр.:
    9 дек 2006
    Симпатии:
    30
    Вы похоже уже разметили. Дождитесь вначале предупреждения о недействительных кликах, а потом снимете всё хозяйство. И выводите. Хотя на 95% думаю вывести не дадут!

6. IgVan

IgVan

Регистр.:
    8 май 2008
    Симпатии:
    54
    Ага, если не успеть (это в том случае если разговор идет о той сумме, о которой сказано выше), то банется не только акк, но вся сетка доров, где этот адсенс стоит :mad:.

7. Shatun

Shatun

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    21
    У меня доход поменьше и с белых ресурсов так и то шерстят сайты постоянно на предмет всякого разного. Уже предупреждали однажды - я тогда не модерил ссылки сапы с порнухой и для них это было что-то типа "сайт эротического содержания". Еле нашел в чем дело. Деньги выплатили так как сайты-то СДЛ.

8. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    Не мучайтесь и юзайте ппц фиды, многие партнерки уже работают с рунетом, в отношении адсенса акк залочат и причем очень быстро.

ЗЫ +1 vasya999

9. Levitt

Levitt

Регистр.:
    20 май 2008
    Симпатии:
    34
    Почему так уверенно быстро забанят?

Много фришных хостингов вешают Адсенс на сайты, которыми зачастую являются доры под фарму и адалт. И никто их не банит. Спалю темку: главное что бы на аке висели белые сайты.

10. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    Информация из надежных источников ))
    Эти фришники, имеют, траст, в том числе аккаунта адсенса, и порядочное количество белых сабов. Как только масса доров достигнет "критической" отметки , в баню уйдет фриха вместе с аком адсенса.

Статус темы:
Закрыта.