• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Как сделать нуллед из офф?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igramnet

Профессор
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
285
Реакции
35
Добрый день. Проблема такая. На офф движке стоит куча модов. Но из-за превышения кол-ва новостей я больше не могу пользоваться ей. Какие файлы заменить из нуллед версии во избежании полной переустановки модулей?

Спасибо.
 
все менять думаю лучше.
Но скорее всего и в базе что то править придется
 
Добрый день. Проблема такая. На офф движке стоит куча модов. Но из-за превышения кол-ва новостей я больше не могу пользоваться ей. Какие файлы заменить из нуллед версии во избежании полной переустановки модулей?
Спасибо.
офф движок не пробовал активировать?
или у тебя демка?
 
Ну и зачем чушь городить, судя по всему у вас демо версия ... или не до конца зануленая. Лучший вариант это заменить полностью двиг и поставить занового моды.

Или же брать нулл и сравнивать со своим и соответсвенно удалять ограничения ... если конечно есть знания php.
 
Это демоверсия и другого варианта как сделать бекап,поставить нуль,поставить моды и залить бекап лучше не пробуй ,как сказал товарищь выше для этого нужны знания php и не поверхностные.
 
в папке engine вроде файлы некоторые сменить, а может даже и init.php,engine.php и папку модули...
или вначале поправь под себя файл нуленого config.php и замени...
 
тут гдето была тема генератора ключей для ДЛЕ. я один домен так себе разлочил и работает активированный этим ключем.
 
тут гдето была тема генератора ключей для ДЛЕ. я один домен так себе разлочил и работает активированный этим ключем.

Это не работает уже)

По поводу знаний php - хвататет их, просто лень выискивать все файлы. Думал кто-нибудь знает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху