[Услуги] Разработка современных веб-приложений под ваш софт.

  • Автор темы Lonely Wolf
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lonely Wolf

Прохожие
Предлагаем вашему вниманию написание современных админок Web 2.0 для вашего софта.

Что это такое? И зачем оно мне нужно?
- Это современная схема создания веб-приложений PHP+MySQL+extJS.
- Это удобство в обработке большого кол-ва данных, с минимальной нагрузкой на сервер, т.к. интерфейс полностью на js, поэтому между клиентом и сервером идёт лишь запросы через ajax и передача считаных килобайт данных.
- Удобные сортировки/фильтрации/обработка данных без дополнительных запросов к серверам БД, данных подгружаются по мере надобности экономя ресурсы сервера.
- Многооконный менеджер, позволяет сделать эмуляцию рабочего стола виндовс, вы сможете открыть несколько окон, и даже если случайно закрыли какое-то, данных с последнего закрытия останутся сохранены.

Сколько будет примерно стоит и время изготовления?
Как и в любой другой задачи, работа происходит по одной схеме:
1) Вы подготавливаете ТЗ (Техническое Задание), где описываете максимально подробно что где и с какими функциями должно быть.
2) Передаёте ТЗ нам, мы изучаем и оцениваем сумму и время за которое готовы его выполнить.
3) Работа происходит по 100% предоплате. Я являюсь Администратором и Гарантом на проекте DaMaGeLaB, если вас такие гарантии не устраивают, то мы согласны рассмотреть ваши варианты гарантов, причём в этом случаи его услуги оплачиваете вы.
Цены от 500$ и выше.
Срок исполнения от 3-х дней и дольше.

Пример админки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так же предоставлю демо-доступ по запросу в icq.
 
3) Работа происходит по 100% предоплате

DaMaGeLaB - не знаю и желания узнавать нет.
Оплата после выполнения и полного тестирования
или трастовый сервис:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если устроит - просьба отписаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху