Разъясните про партнерские ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dante1

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2007
Сообщения
50
Реакции
4
собственно я только начинаю в этом разбираться. вот что меня интересует. существует два вида промо материалов (только заметил, блин) прямые ссыли, ссыли привязаные к рефереру и скриптовые банеры, вот. вопрос, как обойти сриптовые банеры? (как напримре на вайтклубе). заранее спасибо)
 
собственно я только начинаю в этом разбираться. вот что меня интересует. существует два вида промо материалов (только заметил, блин) прямые ссыли, ссыли привязаные к рефереру и скриптовые банеры, вот. вопрос, как обойти сриптовые банеры? (как напримре на вайтклубе). заранее спасибо)
Вопрос не корректный. Обойти можно - убрав айди.
Только для чего это Вам? Трафик добыть сначало надо :ay:
 
трафф есть. хочу его деть куда нибудь типа вайтклаба или кинотраффа или Adult-Click/ но на втором глупый переход из-за которого умирает куча трафа а другие два незнаю как реализовать
 
трафф есть. хочу его деть куда нибудь типа вайтклаба или кинотраффа или Adult-Click/ но на втором глупый переход из-за которого умирает куча трафа а другие два незнаю как реализовать

А можно поподробнее почему траф теряется?
Сам работаю с кинотрафом, вроде бы не чего не замечал :confused:
 
что то я совсем в тему не вьехал..какие сложности с реализацией....поподробней опиши что пытаешься сделать( какие прома используеш где и как )
 
А можно поподробнее почему траф теряется?
Сам работаю с кинотрафом, вроде бы не чего не замечал :confused:
В данном случаи имеется ввиду что траф не оплачивается, то есть для оплаты должен быть эффективный заход:
Ваша реф. ссылка -> Страничка вход на их сайт -> Минимум один переход на самом сайте, поэтому процент конвертируемости от всего трафика который перешел по вашей реф. ссылки относительно не высокий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху