Компонент [J1.5] Hotel Booking / Reservation Component for Hotel - комонент тур фирмы

У меня есть доработанные компонент Alberghi для Joomla 1.5. Делал для себя, все функции работают прекрасно, лучше не найдёте:)
Может поделишься. а то я с этим HBS уже вторую неделю воюю
 
Как установить Jomres?

Подскажите, как его устанавливать?
Инструкция трудно применима, которая на сайте manual.jomres.net/Step_1_-_Web_Installer_(recommended)
В корне не нашел у себя папку html, создал ее, скопировал распакованный архив, через браузер показывает ошибку 404
 
А можно посмотреть пример внедрения.Очень интересно.Конечно в Рунете...

Добавлено через 3 минуты
У меня есть доработанные компонент Alberghi для Joomla 1.5. Делал для себя, все функции работают прекрасно, лучше не найдёте:)
И Ваше если можно.Есть бюджет на такой функционал.
 
Мда... теперь думаю вообще заниматься ли этим скриптом... может обычного сайта хватит.
 
Ребят, посоветуйте самый подходящий компонент. Есть 1 гостиница, надо , чтобы на сайте посетитель видел свободные и занятые номера по датам, чтобы выбрал себе то, что ему понравилось, и ему бы по емайлу пришел счет. И чтобы из админки можно было удобно занятые/свободные номера админить менеджеру.
 
Можете пожалуйста перезалить?
 
Давно не просматривал. наконец-то появился HBS под 1.5, есть нулик?
 
Jomres v4

Какой из следующих продуктов лучше для организации небольшого портала отелей (примерно 30-40 отелей). На каком рекомендуете остановится? Reservation Manager, Jomres v3 Booking Management System или HBS for Joomla? Спасибо
Уже есть Jomres v4, я пробовал её ставить, вполне прикоьная штука...
 
Уже есть Jomres v4, я пробовал её ставить, вполне прикольная штука...
Где можно скачать сие чудо?

Пы.Сы.: Посмотрел я демку Jomresа последнего - понравилось.
Как показалось: они видео не поддерживают. У меня на сайте в описаниях флэш видео номеров. Сижу смотрю на переколоченный мной Зуу. :)
 
Назад
Сверху