Компонент [J1.5] Hotel Booking / Reservation Component for Hotel - комонент тур фирмы

Здесь компонент Reservation Manager Null. Информация по нему на
С его помощью, насколько сколько я понимаю, можно управляться с одной или некоторым количеством гостиниц. Есть опция PayPal.
Компонент с расширенными функциями - Reservation Manager PRO.
У меня проблема: не выводится поисковая панель. Только название модуля. Если у кого-то работает, подскажите, пожалуйста, как устанавливали? :bc::bc::bc:
 

Вложения

  • Reservation.Manager.v1.5.2.PHP.NULL.rar
    253,1 KB · Просмотры: 93
Компонент с расширенными функциями - Reservation Manager PRO.
У меня проблема: не выводится поисковая панель. Только название модуля. Если у кого-то работает, подскажите, пожалуйста, как устанавливали? :bc::bc::bc:
Тоже не работает! Мое мнение - хреновая нуленка. Компонент интересный, еще раз спасибо!
 
а HBS станет в legacy на Joomla 1.5 ?
 
как раз подбираю вариант системы бронирования для отеля. Если не трудно напишите, что именно понравилось в этом компоненте!
Заранее спасибо!
Для отелей бронирования отелей я думаю самое лучшее что я пересмотрел. Очень все красивенько и в то же время серьзно, добавление фото и т.д.
 
Кто-нибудь пробовал делать бронирование при помощи какой-нибудь системы управления контентом и календаря?
 
Что прописать в файле "config.php" что бы иметь возможность управлят отелями.
 
Что прописать в файле "config.php" что бы иметь возможность управлят отелями.
Что-то вроде этого:
Кто-нибудь может поделиться компонентом из компонента HBS для j1.0, который наз. com countryconfig? Без него не получается контролировать страны в поисковике.

Спасибо:ax:
 
а HBS станет в legacy на Joomla 1.5 ?
Обычным способом - та версия, что была выложена- нет. Хотя уже выпущена версия для 1,5,но нулленной еще не встречала.:al:
Кто нить знает, как вылечиться от такого: при выходе из кабинета отеля (при нажатии на Logout выбрасывает на демо сайт ентого HBSа...:nezn:) И как с этим бороться?
 
Alberghi для Joomla 1.5

У меня есть доработанные компонент Alberghi для Joomla 1.5. Делал для себя, все функции работают прекрасно, лучше не найдёте:)
 
Назад
Сверху