Компонент [J1.5] Hotel Booking / Reservation Component for Hotel - комонент тур фирмы

интересно было покрутить, но толку от этого мало
ничего добавить нельзя!
 
[*]3 место
[/LIST] Alberghi

подскажите с чем удобнее работать
Alberghi Нормально работает

Добавлено через 22 минуты
интересно было покрутить, но толку от этого мало
ничего добавить нельзя!

Все нормально работает и добавляется. Просто надо разобраться как это делается.... Проверено в работе. Но очень муторное занятие, если много отелей надо добавлять

Добавлено через 30 минут
Reservation Manager pro (кто-нибудь знает где null достать можно)
[
А чем Reservation Manager v1.5.2 плох? Ве то же самое, что и PRO. И искать не надо. Полно нуля по поиску
 
Скажите а это только у меня не получается создать суперадминистратора для отелей?

Пы.Сы.: И не только суперадмина а вобще любого пользователя, после создания викидывает на пустую balank page страницу

может есть альтернативные методы создания пользователя, например в конфиге ручками написать?
Думаю точно есть такой способ, но где - я незнаю
 
Скажите а это только у меня не получается создать суперадминистратора для отелей?

Пы.Сы.: И не только суперадмина а вобще любого пользователя, после создания викидывает на пустую balank page страницу

может есть альтернативные методы создания пользователя, например в конфиге ручками написать?
Думаю точно есть такой способ, но где - я незнаю
Я где-то на форуме выкладывал чищенный HBS Его гонял на локале, потом на сервере. ВСе было нормально. Единственное--суперадмин не создается. Для каждого отеля задается свой админ. Чтобы работало все полностью надо платить денежку за лицензионку:D:D. Без этого только с такими головоломками. Но, если есть нужда, то все можно сделать.
 
Я где-то на форуме выкладывал чищенный HBS Его гонял на локале, потом на сервере. ВСе было нормально. Единственное--суперадмин не создается. Для каждого отеля задается свой админ. Чтобы работало все полностью надо платить денежку за лицензионку:D:D. Без этого только с такими головоломками. Но, если есть нужда, то все можно сделать.

Только что попробовал погонять на сервере, :bc: и тоже пользователи не создаются

Что значит ЧИЩЕННЫЙ? :nezn:

воспользовавшись поиском я на форуме ничего не нашел, можешь выложить еще раз в этот топик - может твой ЧИЩЕННЫЙ заработает
 
Выложите пожалуйста перевод, если кто-либо делал. Заранее спасибо.
 
Занимаюсь переводом и заодно кое какими изменениями, будет готово - наверное выложу на растерзание :)

Пока непонятно, пытаюсь в базе найти описания для супер администратора отелей, если кто-то занмается доработкой компонента отпишите мне в ЛС, я думаю найдется что обсудить, совместными усилиями мы сделаем больше и быстрее
 
Назад
Сверху