Google вводит в поисковую выдачу элементы Веб 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Учёт влияния на результаты поиска у других пользователей - дело времери. И думаю что, это не за горами....
 
Google змутили для себя еще один шаровой сборщик информации о предпочтениях пользователей и определения трастовости сайтов. Вот только кто этой фигней пользоватся будет? Много ли людей вводят каждый день один и тот же вопрос в поисковик?
 
Google змутили для себя еще один шаровой сборщик информации о предпочтениях пользователей и определения трастовости сайтов. Вот только кто этой фигней пользоватся будет? Много ли людей вводят каждый день один и тот же вопрос в поисковик?

думаю скоро эти активно будут пользоваться типа seo. куча аккоф и лестных комментов к своим сайтам для еще одного плюсюка в копилку ранжирования...

Да, а как еще уходить от ссылочного?? Только к людскому мнению. Только как это выйдет уже другой вопрос....
 
Странно, я этих кнопочек так и не увидел нигде.
 
надо акк гмайла иметь.
 
конечно имеется и даже залогинен
 
Эти коменнатрии никто видеть кроме вас не будет, это как бы вы приклеели стикер к ссылке и написали себе памятку...

ПыСы. Зашел через почтовый акк гугла и все-равно не увидел этих нововведений.
 
Google змутили для себя еще один шаровой сборщик информации о предпочтениях пользователей и определения трастовости сайтов. Вот только кто этой фигней пользоватся будет? Много ли людей вводят каждый день один и тот же вопрос в поисковик?

на самом деле не только гугл такое мутил, яндекс тоже в мае начинал учитывать предпочтения пользователей, но потом они эту "фичу" убрали
 
От страны зависит чтоли? Зашел в гугл акк свой(Россия), никаких стрелок не увидел!
 
стрелки появляются в google.com, а в google.ru и google.com.ua не замечал такого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху