Google вводит в поисковую выдачу элементы Веб 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewg777

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
764
Реакции
334
В результатых поиска у Google (по любым запросам) появились новые кнопки: «поднять сайт» и «опустить/удалить сайт». При нажатии кнопки «поднять» он помещается в начало выдачи. Это никак не влияет на результаты поиска у других пользователей.

1402413_634x425.png


Кроме того, появилась возможность прокомментировать каждый поисковый результат. Комментарий также виден всем.

1402365_583x257.png


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ранжироваться теперь сайты будут от того сколько юзер кликнул, так что ли?
 
Этот результат вывода ведь теряться будет после закрытия страницы. Мнения о выдаче кто модерировать будет, или они скопом будут под линками валяться. ИМХО развлекалово, не более. гугл увеличивает время пребывания пользователей на своих страницах????
 
Этот результат вывода ведь теряться будет после закрытия страницы. Мнения о выдаче кто модерировать будет, или они скопом будут под линками валяться. ИМХО развлекалово, не более. гугл увеличивает время пребывания пользователей на своих страницах????
Какая модерация? Это никак не влияет на результаты поиска у других пользователей. СКОЛЬКО ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИТЬ? На тему резульатата - Не знаете - молчите. (На оф. блоге все описано.)
 
Кроме того, появилась возможность прокомментировать каждый поисковый результат. Комментарий также виден всем.
Кому всем? я вбил такой же запрос и никаких коментов не вижу. видимо коменты только для себя. иначе можно на конкурента накоментировать
 
Какая модерация? Это никак не влияет на результаты поиска у других пользователей. СКОЛЬКО ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИТЬ? На тему резульатата - Не знаете - молчите. (На оф. блоге все описано.)

Я об этом говорил, прошу прощения если не ясно выразился.
Комментарий также виден всем
Там же накомментировать можно по самое небалуйся.
 
Менять выдачу можно только для себя, залогинившись в гугле, и комментировать тоже... Так что все в том же стиле как и раньше, когда учитывалась история поиска, если юзер залогинен..
Пока ничего страшного или полезного в этих изменениях нет... :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху