Кидает хостер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shred

Гуру форума
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
532
Реакции
58
Сори, может не в ту ветку.

Есть такой вопрос. Я оплатил услуги хостинга. По условиям в панели можно создать 3 домена третьего уровня на основе своего и развивать их как отдельные ресурсы. Я добавил 1. Выделенное место не использую и на 5%. Всё работало нормально в течении 2 недель. Основной домен 2го уровня и сайт с доменом 3го уровня. Всён а WP. Но потом 2ой сайт стабильно выдаёт ошибку 500 Internal Server Error. Сапорт говорит мол привышаете процессорное время. Такого просто не может быть. Как 2 движка на ПМ могут нереально грузить проц, если посетителей в сутки не более 10-15. Сапорт морозится неделями. Хочу отказаться от услуг и вернуть бабки за хостинг. Возможно ли это?
 
Запроси статистику по нагрузке и какие скриптыв грузят систему, если не предоставлят - пиши им письмо-претензию по поводу что оони не выполняют свои обязательства и требуешь вернуть бабки.
 
Почитай внимательно их правила предоставления хостинга. Сейчас многие компании практикуют манибек в течении определенного времени.
 
долго вёл дискусию по мылу, написал в асю, потребовал манибек, сказали онаписать бумажное письмо и вернут. Аж не вериться :)

ЗЫ пасибо ответившим.
 
В письмк обязательно укажи, что в с лучеа невыполнения своих требований, обратишся в суд за восстановлением нарушеных прав.

По закону они обязаны будут выслат тебе ответ в течении 20 дней.
И не забудь, что письмо должно быть с поисью или ценным, так у тебя будут доказательства, что ты отправлял им письмо и оно не могло не дойти. Сохранищ кситанцию и опись.
 
Что за хостер ? ...если не хочешь его палить, отв в личку.
...
Пока санкциями не угрожай, подожди, если хостер с головой дружит - должен и так все вернуть.
 
Сори, может не в ту ветку.

Есть такой вопрос. Я оплатил услуги хостинга. По условиям в панели можно создать 3 домена третьего уровня на основе своего и развивать их как отдельные ресурсы. Я добавил 1. Выделенное место не использую и на 5%. Всё работало нормально в течении 2 недель. Основной домен 2го уровня и сайт с доменом 3го уровня. Всён а WP. Но потом 2ой сайт стабильно выдаёт ошибку 500 Internal Server Error. Сапорт говорит мол привышаете процессорное время. Такого просто не может быть. Как 2 движка на ПМ могут нереально грузить проц, если посетителей в сутки не более 10-15. Сапорт морозится неделями. Хочу отказаться от услуг и вернуть бабки за хостинг. Возможно ли это?

Врёт хостер Ваш, нагло и подло. Наверняка какой-нибудь скулхост.
Да, действительно при таких параметрах, как Вы указали, не может быть перегруза процессора (сейчас минимум 1 процент времени одного процессора дают, даже самые забитые хостеры, так что проблем не вижу). Пятисотая ошибка может по многим причинам выскакивать...Что-то долго они тянут с манибэком (деньги что-ли все потратили с кошелька?!:D Так этого делать нельзя в течение периода манибэка - это же золотое правило!). То, что саппорт морозится неделями - вообще плохо - давно пора было Вам с этого хостинга съехать, а не морочить себе нервы и тратить время.
Не в рекламу будет сказано, но готовы предоставить Вам качественный хостинг с техподдержкой быстрого реагирования. Наша тема:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Также предоставим Вам тестовый период на 10 дней и дополнительно 2 месяца бесплатного хостинга за переход от другого провайдера. Стучите на icq 466-122.
 
да уж, скорее всего хостер барыга какой-нить...

выбирайте хостинг по рекомендациям, отзывам на форуме или hostobzor.ru зачитайте

да, и хостера назвать не мешало бы
 
ТС расскажи хотя бы чем дело закончилось ?
Что за хостер ? В течении какого времени саппорт морозился ?
 
хотелось бы узнать, а какие плагины стоят на wordpress?
меня вот с моим набором из за нагрузки согнал и majordomo, а теперь peterhost предупреждение о превышении прислал :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху