общий доход в аккаунте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
как в sape посмотреть какой ты доход получил за всю историю своего аккаунта?
 
Нажми в аккаунте статистика "взаиморасчётов" это оно если я правильно понял твой вопрос
 
Нажми в аккаунте статистика "взаиморасчётов" это оно если я правильно понял твой вопрос

вообщем мне надо мой доход за всю историю аккаунта, а там что-то непонятное, где дебет, где кредит, где итого?
 
После изменений это сделать невозможно, так как старая статистика взаиморасчётов пропала после октября. Можно только посчитать общий доход со всех площадок, если все на месте и не удалялись.
 
После изменений это сделать невозможно, так как старая статистика взаиморасчётов пропала после октября. Можно только посчитать общий доход со всех площадок, если все на месте и не удалялись.

в том то и дело что не все на месте , а саппорт молчит
 
После изменений это сделать невозможно, так как старая статистика взаиморасчётов пропала после октября. Можно только посчитать общий доход со всех площадок, если все на месте и не удалялись.

ничего не удалялось при условии, что вы акк не меняли. А посмотреть общую сумму по аккаунту за ВСЕ время его существования можно, как ни странно, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. правая колонка. внизу - итог.
 
ничего не удалялось при условии, что вы акк не меняли. А посмотреть общую сумму по аккаунту за ВСЕ время его существования можно, как ни странно, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. правая колонка. внизу - итог.

смотрю на цифру и думаю мое или не мое:D. , писал в саппорт они сказали невозможно это в течении месяца
 
смотрю на цифру и думаю мое или не мое:D. , писал в саппорт они сказали невозможно это в течении месяца

Что ж там у вас такое? Я вот наблюдала картину когда доход по площадке больше миллиона почему-то не отображается... как будто это предел... при этом в статистике площадки сумма превышает эту цифру. Но это мелочи - подправят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху