• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Загрузка картинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужна помощь

При добавлении изображения с сайта ДЛЕ 8.5 изображение загружается, но ставишь галочку напротив и жмеш добавить выбранное, а в ответ тишина. С админпанели все работает. В чем может быть проблема подскажите.
Такой же сайт на таком же хостинге все нормально.
 
Кстати

при включении визуального редактора картинка вставляется, а вот при отключенном виз. редакторе только с вв кодами картинку вставить нельзя:eek:
 
помогите с массовой загрузкой картинок, при переезде на другой хостинг. Сейчас выскакивает 302 ошибка
 
Проблему решил

Проблема оказалась в шаблоне, была допущена ошибка при формировании таблиц, отсутствовал тег /ТД.:yahoo:
 
Помогите пожалуйста с загрузок фотографий...
пробывал как чистые так и сборки, с час поставил Sborka by KinD
при одиночной загрузки фото, выдает "Невозможно загрузить файл на сервер" при массовой, выдает "Ошибка: 500" если нужно покапатся в файлах сервера то такая возможность есть, Все устанавливается на VDS, только что и где капатся не знаю, подскажите пожалуйста.
 
Помогите очень надо

Возникла следующая проблема. Переехал на другой хостинг и при попытке загрузить картинку по ссылке УРЛ выдает, что невозможно загрузить файл на сервер. При загрузке с компа все нормально.Характеристики следующие:
- после просмотра всех ответов проверено права на аплоад 777, папку с месяцем удалял и перезаливал и т.д. все нормально у хостера
attachment.php

В чем проблема.
Уверен что проблема с хостингом, а какая именно не знаю. Этот же сайт на другом хостинге работал нормально. Какое письмо писать хостеру не знаю. Подскажите.
 

Вложения

  • 2010-07-04_122227.jpg
    2010-07-04_122227.jpg
    73 KB · Просмотры: 28
странно, а как сайт восстанавливал на новом хостинге?
 
может у вас установлен suphp? поставте права 755 и отключите буферизацию вывода. в .htaccess вставляете php_value output_buffering 0
 
а права на что установить 755?
сайт переносил копированием затем проверял права и восстанавливал базу.
Этот же пример с картинкой показан на вновь устанавливаемый сайт. Т.е. такая проблема у многих хостеров (фрихостия и т.п.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху