Абуза за копипаст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hundert

Писатель
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Есть несколько англоязычных сайтов с копипастом с портала, где копировать запрещено. На этих сайтах висит адсенс. Могут ли по номеру адсенскода вычислить владельца, тоесть меня?
 
Скорее всего абуза если и будет писаться, то в первую очередь на мыло в хуизе домена, или хостеру.
Если как вариант абуза будет писаться адсенсу, вполне возможен блок акка за нарушение правил. Но твою персональную инфу они врядли кому сольют по абузе.

"Веб-издателям запрещается размещать объявления Google на страницах, содержание которых охраняется авторским правом, если они не обладают законными правами на демонстрацию этих материалов"
 
если и напишут гуглу - он без особых разберательств закроет доступ к аккаунту, и к деньгам на нём =) разблочить акк по опыту - практически невозможно.

но вряд ли будут писать гуглу - в первую очередь вам, потом хостеру... а если копипаст в пределах разумного , то и вообще никуда писать не будут.
советую так же разбавить копипастом с других сайтов ;)
 
Вообщето я спрашивал, если обратиться в гугль с номером акка, дадут они инфу, или нет. А то что забанят, скорей всего. Но так можно каку и другим сделать. Тому же Джону Чоу. Поставить его блок на говносайт и послать абузу в Гугль. Все его тыщи и накроются :aq:.
 
Вообщето я спрашивал, если обратиться в гугль с номером акка, дадут они инфу, или нет. А то что забанят, скорей всего. Но так можно каку и другим сделать. Тому же Джону Чоу. Поставить его блок на говносайт и послать абузу в Гугль. Все его тыщи и накроются :aq:.

Все почти так но не совсем. Думаю есть 2 причины почему абузе не поверит гугль. для наждого кода обычно создается канал и под определенное место . и появление аналогичного кода на левом сайте в левом месте наводит на мысли. +сайту с очень большим доходом поверят больше что тот говносайт к нему не имеет никакого отношения .... конечно же если этот ГС не принесет на некий период более 50 процентов дохода Джону Чоу . вот тогда думаю гугль будет озадачен вопросом кого банить.
 
В акке гугля вообщето есть вкладка "доверенные сайты", только с них идет начисление.

Так что вариант не прокатит.

А по поводу выдачи данных гуглом, навряд ли их можно получить без особых санкций.
 
В акке гугля вообщето есть вкладка "доверенные сайты", только с них идет начисление.

Так что вариант не прокатит.

цитата с гугла, вкладка Разрешенные сайты
Разрешить всем сайтам показывать объявления для моего аккаунта

но всё таки такой способ всё равно вряд ли прокатит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху