Абуза за копипаст

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем hundert, 21 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hundert

hundert Писатель

Регистр.:
    27 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Есть несколько англоязычных сайтов с копипастом с портала, где копировать запрещено. На этих сайтах висит адсенс. Могут ли по номеру адсенскода вычислить владельца, тоесть меня?

2. yoko

yoko Писатель

Регистр.:
    4 окт 2008
    Симпатии:
    5
    Скорее всего абуза если и будет писаться, то в первую очередь на мыло в хуизе домена, или хостеру.
    Если как вариант абуза будет писаться адсенсу, вполне возможен блок акка за нарушение правил. Но твою персональную инфу они врядли кому сольют по абузе.

"Веб-издателям запрещается размещать объявления Google на страницах, содержание которых охраняется авторским правом, если они не обладают законными правами на демонстрацию этих материалов"

3. vallmind

vallmind

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    82
    если и напишут гуглу - он без особых разберательств закроет доступ к аккаунту, и к деньгам на нём =) разблочить акк по опыту - практически невозможно.

но вряд ли будут писать гуглу - в первую очередь вам, потом хостеру... а если копипаст в пределах разумного , то и вообще никуда писать не будут.
    советую так же разбавить копипастом с других сайтов ;)

4. hundert

hundert Писатель

Регистр.:
    27 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Вообщето я спрашивал, если обратиться в гугль с номером акка, дадут они инфу, или нет. А то что забанят, скорей всего. Но так можно каку и другим сделать. Тому же Джону Чоу. Поставить его блок на говносайт и послать абузу в Гугль. Все его тыщи и накроются :aq:.

5. Crazy108

Crazy108 Создатель

Регистр.:
    6 сен 2008
    Симпатии:
    7
    Все почти так но не совсем. Думаю есть 2 причины почему абузе не поверит гугль. для наждого кода обычно создается канал и под определенное место . и появление аналогичного кода на левом сайте в левом месте наводит на мысли. +сайту с очень большим доходом поверят больше что тот говносайт к нему не имеет никакого отношения .... конечно же если этот ГС не принесет на некий период более 50 процентов дохода Джону Чоу . вот тогда думаю гугль будет озадачен вопросом кого банить.

6. kotarosan

kotarosan

Регистр.:
    29 дек 2007
    Симпатии:
    60
    В акке гугля вообщето есть вкладка "доверенные сайты", только с них идет начисление.

Так что вариант не прокатит.

А по поводу выдачи данных гуглом, навряд ли их можно получить без особых санкций.

7. vallmind

vallmind

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    82
    цитата с гугла, вкладка Разрешенные сайты
    но всё таки такой способ всё равно вряд ли прокатит)

Статус темы:
Закрыта.