• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

killerdan

Прохожие
только написал что всё исправил так нет опять вылетает на сайте проблема надо скачать файл но только уже с другого адреса ( pdf-trap.ru) эта проблема обсуждалась здесь а урод который продает моды а потом кидает это zloy.net.ua и плюс гадит я не понимаю если продаёш и люди просят установить за отдельную плату мод на сервер чтобы работал без проблем так этот *** ещё и старается за ваши деньги нагадить вам по самые гланды я уже не знаю что делать буквально три дня и всё заново и базу проверил всё вроде бы норма проходит несколько дней и заново только меняется адрес на скачку в тот раз был soft.1clinux.ru а сейчас pdf-trap.ru и где собака зарыта найти не могу уже пароль менял новости добавляю толка я и пофик все ровно вылетает
 
помогите пожалусто я уже не знаю что делать сносил сайт ставил всё с нуля не помогает через два три дня выскакивает вирус в формате пдф . сносил виндовс ставил заново пофик. приходят комментарии при просмотре тоже ловишь вирус пользователь меняет мыло ай пи тоже у него меняется
 
скорее всего проблема в том ,что хостера ломанули ,а не тебя
 
Если ты точно знаешь что дело в моде, то там закриптована на php или JS функция (<script>function = всякий бред</script>) вывода на этот сайт. Выложи мод для юзанья и index.php, посмотрим. Кроме ДЛЕ ничего не висит на хосте?
 
понимаешь один человек регистрируется и в комментарии добавляет разную фигню при просмотре комментариев выскакивает пдф но до этого пока лазил по сайту не было пробоем только зашел просмотреть комментарии опа есть пдф и в виндовсе сразу появляется синее окно ошибки а Internet Explorer при просмотре сайта тоже вырубает не возможно зайти толка через мазилу. а мод я снёс давно. да ещо в админке тоже выскакивает эта зараза
 
понимаешь один человек регистрируется и в комментарии добавляет разную фигню при просмотре комментариев выскакивает пдф но до этого пока лазил по сайту не было пробоем только зашел просмотреть комментарии опа есть пдф и в виндовсе сразу появляется синее окно ошибки а Internet Explorer при просмотре сайта тоже вырубает не возможно зайти толка через мазилу. а мод я снёс давно. да ещо в админке тоже выскакивает эта зараза

просмотри внимательно сорцы самого сайта (уже загруженного). там должен быть жаваскрипт как написали выше, который все это делает. лучше всего смотри в опере: там все отображается с подсветкой синтаксиса.

у меня было подобное, но там все index-файлы были заражены. выход был таков: написал рекурсивный скрипт, который всю эту чепуху поудалял
 
у меня было подобное, но там все index-файлы были заражены. выход был таков: написал рекурсивный скрипт, который всю эту чепуху поудалял

а скриптом не поделишся а то опять google забанил
 
если сам не можешь найти то ссылку на сайт в студию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху