Помощь нужна помощь

Тема в разделе "DLE", создана пользователем killerdan, 20 ноя 2008.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 11.2
( Final Release v.11.2 | Скачать DataLife Engine | Скачать 11.2 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.1 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: killoff
  1. killerdan

killerdan Прохожие

только написал что всё исправил так нет опять вылетает на сайте проблема надо скачать файл но только уже с другого адреса ( pdf-trap.ru) эта проблема обсуждалась здесь а урод который продает моды а потом кидает это zloy.net.ua и плюс гадит я не понимаю если продаёш и люди просят установить за отдельную плату мод на сервер чтобы работал без проблем так этот *** ещё и старается за ваши деньги нагадить вам по самые гланды я уже не знаю что делать буквально три дня и всё заново и базу проверил всё вроде бы норма проходит несколько дней и заново только меняется адрес на скачку в тот раз был soft.1clinux.ru а сейчас pdf-trap.ru и где собака зарыта найти не могу уже пароль менял новости добавляю толка я и пофик все ровно вылетает

2. killerdan

killerdan Прохожие

помогите пожалусто я уже не знаю что делать сносил сайт ставил всё с нуля не помогает через два три дня выскакивает вирус в формате пдф . сносил виндовс ставил заново пофик. приходят комментарии при просмотре тоже ловишь вирус пользователь меняет мыло ай пи тоже у него меняется

3. Tapalane

Tapalane Создатель

Регистр.:
    21 мар 2008
    Симпатии:
    9
    скорее всего проблема в том ,что хостера ломанули ,а не тебя

4. t0wer

t0wer BlackHerald

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    421
    Если ты точно знаешь что дело в моде, то там закриптована на php или JS функция (<script>function = всякий бред</script>) вывода на этот сайт. Выложи мод для юзанья и index.php, посмотрим. Кроме ДЛЕ ничего не висит на хосте?

5. killerdan

killerdan Прохожие

понимаешь один человек регистрируется и в комментарии добавляет разную фигню при просмотре комментариев выскакивает пдф но до этого пока лазил по сайту не было пробоем только зашел просмотреть комментарии опа есть пдф и в виндовсе сразу появляется синее окно ошибки а Internet Explorer при просмотре сайта тоже вырубает не возможно зайти толка через мазилу. а мод я снёс давно. да ещо в админке тоже выскакивает эта зараза

6. sidor

sidor

Регистр.:
    7 июн 2006
    Симпатии:
    14
    просмотри внимательно сорцы самого сайта (уже загруженного). там должен быть жаваскрипт как написали выше, который все это делает. лучше всего смотри в опере: там все отображается с подсветкой синтаксиса.

у меня было подобное, но там все index-файлы были заражены. выход был таков: написал рекурсивный скрипт, который всю эту чепуху поудалял

7. killerdan

killerdan Прохожие

а скриптом не поделишся а то опять google забанил

8. Lyamon

Lyamon Создатель

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    3
    если сам не можешь найти то ссылку на сайт в студию.

9. killerdan

killerdan Прохожие

вот мой сайт

Статус темы:
Закрыта.