Перенаправление IP адреса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот через VPN можно попробовать я тут по случаю узнавал этот вопрос это денег стоит и не малых лучше не заморачивайся возьми у нового провайдера ip скока хочешь дешевле будет чем пытаться перекинуть

Да, пожалуй действительно не буду заморачиваться, возьму VPS в Украине - и сервера мощные, и ip недорогие, и цены приемлемые! РЕШЕНО!

Спасибо всем за участие! :tcl:
 
Да, пожалуй действительно не буду заморачиваться, возьму VPS в Украине - и сервера мощные, и ip недорогие, и цены приемлемые! РЕШЕНО!

Спасибо всем за участие! :tcl:

Вот и молодец а лучше не бери на украине стукни мне я тебе дам адресок одной компашки и там всё найдёш дешевле просто нет не где 4 недели ковырял не нашёл нечего
ICQ 262-072-516
 
Вот и молодец а лучше не бери на украине стукни мне я тебе дам адресок одной компашки и там всё найдёш дешевле просто нет не где 4 недели ковырял не нашёл нечего
ICQ 262-072-516
А в паблик не судьба выложить? Если жалко - поставь хайд большой, но к чему вот это "знаю но не скажу" непонятно.
 
Вот и молодец а лучше не бери на украине стукни мне я тебе дам адресок одной компашки и там всё найдёш дешевле просто нет не где 4 недели ковырял не нашёл нечего
ICQ 262-072-516

А почему действительно в паблик не даш? Вдруг кто-то уже сталкивался с этой конторой, так интересно будет узнать их мнение! На Украине я брал тестовый период - качество отличное! Сервера достаточно мощные, находится на границе между Европой и СНГ, пинг хороший, аптайм 100%, сапорт грамотный - как раз то что нужно для моего нового проекта.

А если есть более приемлемое предложение, то выкладывай в паблик, желательно без хайда, пусть люди пользуются.
 
А почему действительно в паблик не даш? Вдруг кто-то уже сталкивался с этой конторой, так интересно будет узнать их мнение! На Украине я брал тестовый период - качество отличное! Сервера достаточно мощные, находится на границе между Европой и СНГ, пинг хороший, аптайм 100%, сапорт грамотный - как раз то что нужно для моего нового проекта.

А если есть более приемлемое предложение, то выкладывай в паблик, желательно без хайда, пусть люди пользуются.

 

да уж, контора, служба поддержки - спит :), Написал им по e-mail - 2 часа уже ответа нет, позвонил - такого номера не существует, хотелось бы их WMID посмотреть - если не персональный то, с такими ценами - 100% кидалово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху