Существует программа - собрать тайтлы с выдачи гугла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morrr

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
50
Реакции
11
Нужна прога чтоб я забивал запрос в гугле типо site:мой_сайт брал только заголовки найденных страниц,мне это нужно для проверки позиций сайта по ключивикам которые в индексе

by SolutionFix: Называй нормально темы!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся программка, которая определает позиции твоих страниц в индексе. Забиваешь сайт и пачку ключевиков.
 
нет ты не понял таких програм у меня валом,мне нужно собрать пачку ключивиков которые в индексе а не всех
допустим у меня дор на 1500 ключивиков из них в индексе 500 и проверить мне надо только эти 500 есть ли прога которая соберёт имено те которые в индексе
 
Ты очень туманно выражаешься, если те нужно проверить позиции дора то юзай бесплатную сайт аудитор
Если тебе нужны только заголовки то тогда ищи парсер снипетов. Поищи здесь
Кстате с чего ты взял, что в снипеты попадают только ключевики и причем все ??
 
Насколько я понял ТС, он хочет парсить не снипеты, а именно тайлты урлов из выдачи. Т.е. у него в тайтлах чистые кейворды, и именно эти кейворды он и хочет получить с проиндексированного ресурса.
Я думаю подойдет обычный скрипт парсинга гугла переделанный на сбор не линков, а тайтлов линков. Если вопрос только в этом и сам не сделаешь такую модификацию - велкам ту здешний раздел про пхп и регулярки. Я думаю даже начинающим прогерам это под силу будет.
 
Ты действительно не так выразился, я три раза прочитал, и то не понял въехал я или нет. Но по сути ты хочешь собрать ключевики (тайтлы) сайтов из серпа Гугла. Для начала нужен просто парсер Гугла, в него вводишь кеи, и сколько страниц парсить, потом все собраные URLs вставляешь в другой парсер который может собирать titles, keywords, descriptions.
Сам ничем похожим не работаю, но знаю точно что на Нулледе это есть: для первого сойдет Aggress Parser, а для второго у Пастухова была утилита Keyword Harvester, еще есть Web Data Extractor 6.0 на форуме была... вот этим думаю ты сможешь собрать тайтлы :)
Если что-то напутал подправьте меня, а то уже подустал я)))
 
2ТС тоже не совсем понял что необходимо сделать
проверку на индекс доров делает много и прог и скриптов
парсинг тайтлов можно сделать этим:
_http://kak-tak.com/content/title-checker-v10-programma-dlya-sbora-taitlov-i-filtratsii-uri

если я конечно правильно понял вопрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху