Существует программа - собрать тайтлы с выдачи гугла

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем morrr, 20 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. morrr

morrr Постоялец

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    11
    Нужна прога чтоб я забивал запрос в гугле типо site:мой_сайт брал только заголовки найденных страниц,мне это нужно для проверки позиций сайта по ключивикам которые в индексе

by SolutionFix: Называй нормально темы!

2. IgVan

IgVan

Регистр.:
    8 май 2008
    Симпатии:
    54
    Перейти по ссылке программка, которая определает позиции твоих страниц в индексе. Забиваешь сайт и пачку ключевиков.

3. morrr

morrr Постоялец

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    11
    нет ты не понял таких програм у меня валом,мне нужно собрать пачку ключивиков которые в индексе а не всех
    допустим у меня дор на 1500 ключивиков из них в индексе 500 и проверить мне надо только эти 500 есть ли прога которая соберёт имено те которые в индексе

4. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    Ты очень туманно выражаешься, если те нужно проверить позиции дора то юзай бесплатную сайт аудитор Перейти по ссылке
    Если тебе нужны только заголовки то тогда ищи парсер снипетов. Поищи здесь Перейти по ссылке
    Кстате с чего ты взял, что в снипеты попадают только ключевики и причем все ??

5. Alix

Alix

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    84
    Насколько я понял ТС, он хочет парсить не снипеты, а именно тайлты урлов из выдачи. Т.е. у него в тайтлах чистые кейворды, и именно эти кейворды он и хочет получить с проиндексированного ресурса.
    Я думаю подойдет обычный скрипт парсинга гугла переделанный на сбор не линков, а тайтлов линков. Если вопрос только в этом и сам не сделаешь такую модификацию - велкам ту здешний раздел про пхп и регулярки. Я думаю даже начинающим прогерам это под силу будет.

6. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Ты действительно не так выразился, я три раза прочитал, и то не понял въехал я или нет. Но по сути ты хочешь собрать ключевики (тайтлы) сайтов из серпа Гугла. Для начала нужен просто парсер Гугла, в него вводишь кеи, и сколько страниц парсить, потом все собраные URLs вставляешь в другой парсер который может собирать titles, keywords, descriptions.
    Сам ничем похожим не работаю, но знаю точно что на Нулледе это есть: для первого сойдет Aggress Parser, а для второго у Пастухова была утилита Keyword Harvester, еще есть Web Data Extractor 6.0 на форуме была... вот этим думаю ты сможешь собрать тайтлы :)
    Если что-то напутал подправьте меня, а то уже подустал я)))

7. reboRn

reboRn

Регистр.:
    19 июл 2007
    Симпатии:
    14
    2ТС тоже не совсем понял что необходимо сделать
    проверку на индекс доров делает много и прог и скриптов
    парсинг тайтлов можно сделать этим:
    _http://kak-tak.com/content/title-checker-v10-programma-dlya-sbora-taitlov-i-filtratsii-uri

если я конечно правильно понял вопрос

pavlenkora нравится это.
Статус темы:
Закрыта.