Существует программа - собрать тайтлы с выдачи гугла

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем morrr, 20 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. morrr

morrr Постоялец

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    11
    Нужна прога чтоб я забивал запрос в гугле типо site:мой_сайт брал только заголовки найденных страниц,мне это нужно для проверки позиций сайта по ключивикам которые в индексе

by SolutionFix: Называй нормально темы!

2. IgVan

IgVan

Регистр.:
    8 май 2008
    Симпатии:
    54
    Google Monitor Query программка, которая определает позиции твоих страниц в индексе. Забиваешь сайт и пачку ключевиков.

3. morrr

morrr Постоялец

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    11
    нет ты не понял таких програм у меня валом,мне нужно собрать пачку ключивиков которые в индексе а не всех
    допустим у меня дор на 1500 ключивиков из них в индексе 500 и проверить мне надо только эти 500 есть ли прога которая соберёт имено те которые в индексе

4. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    Ты очень туманно выражаешься, если те нужно проверить позиции дора то юзай бесплатную сайт аудитор http://www.site-auditor.ru/
    Если тебе нужны только заголовки то тогда ищи парсер снипетов. Поищи здесь http://www.seocoder.org/2007/03/17/googlesnippets-grabing-tematicheskogo-teksta-iz-gugla
    Кстате с чего ты взял, что в снипеты попадают только ключевики и причем все ??

5. Alix

Alix

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    84
    Насколько я понял ТС, он хочет парсить не снипеты, а именно тайлты урлов из выдачи. Т.е. у него в тайтлах чистые кейворды, и именно эти кейворды он и хочет получить с проиндексированного ресурса.
    Я думаю подойдет обычный скрипт парсинга гугла переделанный на сбор не линков, а тайтлов линков. Если вопрос только в этом и сам не сделаешь такую модификацию - велкам ту здешний раздел про пхп и регулярки. Я думаю даже начинающим прогерам это под силу будет.

6. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Ты действительно не так выразился, я три раза прочитал, и то не понял въехал я или нет. Но по сути ты хочешь собрать ключевики (тайтлы) сайтов из серпа Гугла. Для начала нужен просто парсер Гугла, в него вводишь кеи, и сколько страниц парсить, потом все собраные URLs вставляешь в другой парсер который может собирать titles, keywords, descriptions.
    Сам ничем похожим не работаю, но знаю точно что на Нулледе это есть: для первого сойдет Aggress Parser, а для второго у Пастухова была утилита Keyword Harvester, еще есть Web Data Extractor 6.0 на форуме была... вот этим думаю ты сможешь собрать тайтлы :)
    Если что-то напутал подправьте меня, а то уже подустал я)))

7. reboRn

reboRn

Регистр.:
    19 июл 2007
    Симпатии:
    14
    2ТС тоже не совсем понял что необходимо сделать
    проверку на индекс доров делает много и прог и скриптов
    парсинг тайтлов можно сделать этим:
    _http://kak-tak.com/content/title-checker-v10-programma-dlya-sbora-taitlov-i-filtratsii-uri

если я конечно правильно понял вопрос

pavlenkora нравится это.
Статус темы:
Закрыта.