Посоветуйте хорошую Винду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MindMakeR

Создатель
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
11
Реакции
1
Уже перепробовал много разних версий Виндовсов и никакой у меня долго не задержался(летит или глючит). Поставил чистую винду, прошло 2 дня уже начала глючить!:mad:
Посоветуйте хорошую Винду!:thenks:
 
может проблема не в винде? ты не задумывался?
 
прочеши систему avz, cureit. как глючит? слишком широкое понятие.
 
если чистая винда через 2 дня глючит, то это может означать следующее
1) у вас в сети вирусняк который заражает винду
2) протестируй оперативку. у меня такое было и я полмесяца не мог понять в чем дело. слишком случайны были глюки
3) также проверь хард на битые кластеры в системном разделе
4) кривые руки
 
если чистая винда через 2 дня глючит, то это может означать следующее
1) у вас в сети вирусняк который заражает винду
2) протестируй оперативку. у меня такое было и я полмесяца не мог понять в чем дело. слишком случайны были глюки
3) также проверь хард на битые кластеры в системном разделе
4) кривые руки


Ага особенно стоит обратить внимание на 4 пункт.
 
Ну так если все так, то опиши что за глюки такие. Синий экран? Проверь дрова, может они сбои вызывают.
 
Твоя проблема к самой винде отношения не имеет. Почему? Потому что винда у всех а 2 дня не может простоять только у тебя. Все по сабжу тебе ответили, дальше только флуд будет. Учитывая твою предидущую тему я вообще не понимю смысл этой. Набив постов.
 
при загрузке писем через The Bat 4.0.34 или другая версия появляется BSOD!! Часи постоянно переводятся(синхрониз з инетом нет) при загрузке. Сама загрузка очень длинная (система нормальная, автозагрузка почти пуста). В общем посоветуйте Винду, а не расспрашивайте какие у меня глюки!
 
По поводу отстоющих часов, в полне возможно что села батарейка в системнике от чего и падают часы, попробуй слить чистую винду Xp и обновить все драйвер на железо до последнего релиза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху