Коллекция Аудио-Треков для Самовнушения: «Подсознание в Подарок» (Дмитрий Трефилов)

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Rixbb, 20 ноя 2008.

Модераторы: Hilo
  1. Rixbb

Rixbb Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2008
    Симпатии:
    17
    Цитата с рассылки:
    "Поверьте, это очень эффективный инструмент. Более-менее
    значительных результатов в саморазвитии без подключения
    подсознания не достичь. Если Вы хотите, чтобы оно
    работало на Вас, а не вставляло палки в колеса, смело
    следуйте по этой ссылке и знакомьтесь с содержимым курса."

Сайт - http://www.podsoznanievpodarok.ru

Кто хочет скинуться?

2. SND

SND

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    410

Вот несколько Аудио-аффирмаций:

1-я Аудио-аффирмация
    "Каждый Может Ошибиться"

Эта аффирмация поможет Вам научиться правильно относиться к собственным ошибкам и ошибкам других людей. Она избавит Вас от бесполезных трат энергии, душевных кризисов, приступов самобичевания и внутреннего паралича перед совершением чего-либо сложного.

Подсознательно приняв убеждение о том, что в ошибке нет ничего страшного, Вы будете смелее действовать в ситуациях, которые раньше приводили Вас в ступор. Станете активнее и увереннее в себе.

Значение данного убеждения трудно переоценить.

Получив и Усвоив Эти Исходные Данные, Подсознание Прекратит Саботировать Ваши Попытки Совершить Что-то Значимое.

Рекомендую Вам начать собственное перепрограммирование именно с этой аффирмации.

Скачать:
    http://shareua.com/files/show/1947011/1___Kazhdij_Mozhet_Oshibit_sya.mp3.html

3-я Аудио-аффирмация
    "Я Каждый День Становлюсь Лучше"

Эта аффирмация поможет Вам настроиться на саморазвитие и личностный рост. И избавит Вас от мешающих и тормозящих этот процесс убеждений.

Без перемен решить возникшую перед Вами задачу невозможно. Что бы это ни было. Так вот:

Эта Информация Наполнит Вас Уверенностью в Своих Силах, Гордостью за Себя и Готовностью Становиться Лучше.

Кроме того, она выведет Вас из состояния закостенелости, если Вы в нем находитесь, убрав подсознательнное убеждение о том, что люди не меняются или что измениться крайне трудно.

Чтобы принять эти перемены внутренне, чтобы подсознательно не противиться им, воспользуйтесь данной аффирмацией.

Скачать:
    http://shareua.com/files/show/1947031/3___Ya_Kazhdij_Den__Stanovlius__Luchshe.mp3.html

5-я Аудио-аффирмация
    "Я - Благодарный Человек"

Эта аффирмация научит Вас благодарности и покажет, насколько выгодно быть благодарным человеком.

Благодарность – это, прежде всего, чувство. Позитивное чувство, которое характеризуется приятными ощущениями в теле. Если Вы подсознательно настроитесь на признательность кому-либо или чему-либо за то хорошее, что с Вами происходит, Ваша жизнь станет намного приятнее и радостнее. У Вас появится много помощников и друзей.

Данная Информация Изменит Ваше Отношение к Помощи и Поддержке со Стороны. Вы Станете Более Признательным, Комфортным и Менее Эгоистичным Человеком. Как Следствие - Большее Количество Людей Захочет Помогать Вам.

Всегда есть причины быть кому-либо или чему-либо благодарным. Эта аффирмация научит Вас жить радостно и счастливо. Чувствовать полноту жизни и обосновано верить в хорошее будущее.

Скачать:
    http://shareua.com/files/show/1947051/5___Ya___Blagodarnij_Chelovek.mp3.html

6-я Аудио-аффирмация
    "Я Люблю Себя"

Эта аффирмация поможет Вам наполнить свою жизнь любовью к себе, а Вас самого - внутренней силой и ощущением счастья. А также научит правильно строить свои отношения с окружающими.

Тот, кто не любит себя, по определению не может любить окружающих. Чаще всего, он попросту не знает, как это делать. Или у него не остается на это сил. Только любя себя, человек может выстроить гармоничные отношения с другими людьми.

Информация Данного Трека Поможет Вашему Подсознанию Избавиться от Табу на Любовь к Себе. Научит Разумному Эгоизму и Сделает Вас Гармоничным Человеком.

Станьте счастливым с помощью данного трека!

Скачать:
    http://shareua.com/files/show/1947071/6___Ya_Liubliu_Sebya.mp3.html

valconq, panev2000, Вадим Петров и ещё 1-му нравится это.
  3. Rixbb

Rixbb Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2008
    Симпатии:
    17
    А что это за ссылки? в рекламном тексте их нет:nezn:

4. SND

SND

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    410
    Ммм, странно, автор наверное забыл добавить :D.

Эти аффирмации я залил на сервер и добавил ссылки. Думаю, автор не будет на меня обижаться.

5. Rixbb

Rixbb Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2008
    Симпатии:
    17
    Удивительно! Вроде все подписчики первыми получают извести е о том, что появился какой то курс... вот я сегодня только получил, а уже есть вариант бесплатного скачивания!!!

6. kox13

kox13

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    485
    Эти аффирмации шли бонусом к старому курсу.

7. Rixbb

Rixbb Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2008
    Симпатии:
    17
    Ну впринципе тех аффирмаций, которые здесь выложены хватает, если они конечно будут работать!!!

Кто уже пользовался, получили какую-нить пользу?

8. Freezek

Freezek Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2008
    Симпатии:
    49
    Кто такой Трефилов Дмитрий ? Что-то раньше я о таком вообще ни где не слышал. Прослушал его записи, не скажу что афиирмации суперски эффективные, но составлены грамотно. Думаю, если перезаписать его тексты на бумагу, а потом озвучить своим голосом, эффект будет больше. Я вот например кое что добавил из них в свой комплект аффирмаций.

9. Rixbb

Rixbb Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2008
    Симпатии:
    17
    Типа или реально учит быть настоящим мужщиной. Есть сайт http://www.for-real-men.info.
    Написал продукты:
    Атрибуты и артефакты настоящего мужчины
    Как вернуть любимую девушку
    и то прочто мы говорим на этой странице

10. MaxSilver

MaxSilver

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    38
    а 2-ая и 4-ая аудио-аффирмация есть?