BSoD. Что это такое, и где его найти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зажмите правый контрл и дважды нажмите Pause Break, или Scroll Lock точно не помню. Ручной вызов бсод для ХП используется для сохранения дампа памяти.

офтоп: Вспомнил старый анекдот как девушка програмера пожаловалась папе что тот её биосом называл. А папа был в теме)))
 
Как-то у меня сервак под винь2000 серверной в такую фигню начал вываливаться каждый вечер в раене 10 часов. Ну его нафиг ощущения не из приятных.
 
зажмите правый контрл и дважды нажмите Pause Break, или Scroll Lock точно не помню. Ручной вызов бсод для ХП используется для сохранения дампа памяти.

тоже натыкался на сайте мелкософта на раздел по работе с бсод?))
 
Под хр попробовал спросоня через Win Rar разаархивировать сразу 5 архива. Результат = BSOD :D
 
Скринсейвер, по теме.
 

Вложения

  • SysInternals Bluescreen.zip
    40,8 KB · Просмотры: 2
Была у меня под 98-ой утилитка, забыл как называется.
Позволяла менять цвет экрана смерти.
Вот развлекался- и желтенький и красненький и каких только не было... Ностальгия, однако.
 
В реестре, в Хрюшке точно, можно прописать сочетание клавиш вызова БСОДа и даже его фон :))) На контрол+шифт повешать кому-нибудь - поржать :)
 
сейчас сервер под виндой ))

синий экран смерти - это мой кошмар ))
 
в детстве помню играли так:

ставится 95-я винда. каждый участник поочередно удаляет по одному файлу с system32. Каждый круг машина ребутается. Если винда не загружается, чел проигрывает и ставит пиво.

Ух помню упивались.. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху