Варер-портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

region34

Писатель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Увааемые!Я хочу открыть варез-портал.И тут конечно встало несколько вопросов.
1.СMS.Я думаю ставить ДЛЕ 7,3.Естественно нулл.За жопу не схватят,если я буду использовать нуллёную версию?
2.Хостер.Подскажите хорошего хостера,который бы хостерил мой варез портал
3.Если я на сервер не буду закидывать игры,фильмы и т.д,а будут ссылка на депозит,рапиду и т.д,придраться не смогут?И вообще,что могут сделать за варез портал?
Спасибо заранее!:ay:
 
Увааемые!Я хочу открыть варез-портал.И тут конечно встало несколько вопросов.
1.СMS.Я думаю ставить ДЛЕ 7,3.Естественно нулл.За жопу не схватят,если я буду использовать нуллёную версию
2.Хостер.Подскажите хорошего хостера,который бы хостерил мой варез портал
3.Если я на сервер не буду закакивать игры,фильмы и т.д,а будут ссылка на депозит,рапиду и т.д,придраться не смогут?И вообще,что могут сделать за варез портал?
Спасибо заранее!:ay:
В Вашем случае ничего!
Пофилосовствуем...
Чем Ваш портал будет отличаться от тысяч других? Всё. Дальше обсуждать-то и нечего. Варез-портал сейчас, мягко говоря, очень много. :tcl:
 
Ну никтоже не знает,взяли их за жопу или нет?Кстати,а могут что-нибудь приписать за распотранение вареза?Я же даю ссылки на игры,фильмы...И сама цмска к тому же палёная :)
 
Увааемые!Я хочу открыть варез-портал.И тут конечно встало несколько вопросов.
1.СMS.Я думаю ставить ДЛЕ 7,3.Естественно нулл.За жопу не схватят,если я буду использовать нуллёную версию?
2.Хостер.Подскажите хорошего хостера,который бы хостерил мой варез портал
3.Если я на сервер не буду закидывать игры,фильмы и т.д,а будут ссылка на депозит,рапиду и т.д,придраться не смогут?И вообще,что могут сделать за варез портал?
Спасибо заранее!:ay:

Пустая трата времени и вечный поиск копипаста :confused:
Пробуй найти другое решение для портала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху