Подойдет ли такое название домена для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вполне достойное имя для дизайнерского сайта, будет хорошо наполнен - аудитория заучит наизусть.
PS для негативщиков: домен аллдей.ру, конечно имеет прочную смысловую связь с дизайном, да? А кто из дизайнеров не бывал там?
 
Да, можно не тратиться и взять плохое имя и с ним раскручивать бизнесс, а можно потратиться, взять имя получше, которое будет лучше запоминаться и с ним раскручивать имя. Представьте сколько клиентов потеряете на этой раскрутке. Оцените, что выгоднее, может выгоднее на начальном этапе всё-таки потратиться на имя и с эго помощью раскручиваться. Или вколачивать больше денег в рекламу, - Пока люди привыкнут к вашему названию. Сейчас на интернете не времена "Дикого Запада", когда можно было привлечь людей только появлением сайта. И про ваш бизнес пока никто не знает, не надейтесь что сможете повторить путь Yahoo.
 
dizworld.ru мне нравиться, нормально запоминается, делай уже сайт, буду в гости заходить ;)
 
  • Заблокирован
  • #24
Да отличный домен для дизайна.
 
Название хорошее, легко запоминается, только с точки зрения грамотности дизайн по английски пишется design а у вас домен с di начинается. Тоесть для русскоязычников сойдет, если не придираться=)
 
Совковое имя, но сойдет. Мне больше нравятся имена-бренды, когда сразу и не скажешь о чем сайт. Изначально - такой сайт тяжелее продвигать, но со временем ты уже будешь ассоциироваться со своей тематикой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху