Автоматическое создание страниц для продажи ссылок в сапе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
автосайты бывают 4х типов
1. парсят коннент из поисковиков (vipbablo)
2. синомизируют RSS ( таже cms кисточка и brush, плагин к wordpressu feedmaster, x-satellite)
3. синомизация статических сайтов - (feedmaster и webgrabber)
4. создания сайтов из готового или синомизированного коннента - (x-satellite, x-blog, кисточка и brush)

Думаю тебе решать по какому тупи тебе идти
почти все скрипты можно найти, воспользовавшись поиском ;)

Какой из способов наиболее живучий ?
 
Я чаще все пользуюсь четвертым.
Сайты созданный при помощи 1 и 2 способа быстро банят ПС, 3 способ средний по выживаемости сайтов, 4 самый лучший(говорю из личного опыта).
П.С. Знаю что ответ очень поздний, но тема обрывается на вопросе, некрасиво как-то, решил исправить.:)
 
Какой из способов наиболее живучий ?

Из своего опыта могу сказать что наилучший третий способ, быстро и эффективно, саты живут не долго, но не дольше чем сделанный вручную из уникального скана.;)
 
Сами поняли что сказали?

саты живут не долго, но не дольше чем сделанный вручную из уникального скана.;)

То что живут не долго - 100%, хотя бывают исключения.
А из скана, при аккуратном подходе, жить будут вечно. Хотя аккуратный подход требует не малых временных затрат, поэтому для быстрого заработка не годиться.
 
Старайтесь делать СДЛ, а не ГС. Не старайтесь делать синонимайзинг (если только синонимайзер у вас не 50000-60000 слов с соблюдением склонений, спряжений и т.п., как у меня ;)).

Сделать СДЛ довольно просто: ставишь любой движок (я остановился на WP и Open Slaed), выбираешь тему - если сильно не втыкаешь в этом вопросе, делай "Компьютерные игры", "Советы начинающим", "Музыка", "Видео" или нечто в таком духе, остальные темы довольно сильно варьируются по популярности.
Находишь любые статьи или новости по теме и реврайтишь(переписываешь) их на свой сайт - до 500 символов на статью/новость. Работа плевая, сайт делается менее, чем за пару часов.
Колбасишь таким образом 15-20 новостей и ждешь попадания в индекс Яши(лучше прогнать через аддурилку). После попадания в Яшу загоняешь сайт в сапу и потом спокойно строгаешь еще по 3-5 новостей ежедневно - это если без напряга. Через 2 недели такой сайт будет давать 30-40 руб в день и из яндекса вряд ли вылетит (у меня такие сайты больше 2 лет живут и здравствуют).
Если будет не лень, делаешь сетку сайтов в 15-20 штук и линкуешь их между собой. PR 4 и ТИЦ 20 тебе обеспечен.
 
Старайтесь делать СДЛ, а не ГС. Не старайтесь делать синонимайзинг (если только синонимайзер у вас не 50000-60000 слов с соблюдением склонений, спряжений и т.п., как у меня ;)).

Сделать СДЛ довольно просто: ставишь любой движок (я остановился на WP и Open Slaed), выбираешь тему - если сильно не втыкаешь в этом вопросе, делай "Компьютерные игры", "Советы начинающим", "Музыка", "Видео" или нечто в таком духе, остальные темы довольно сильно варьируются по популярности.
Находишь любые статьи или новости по теме и реврайтишь(переписываешь) их на свой сайт - до 500 символов на статью/новость. Работа плевая, сайт делается менее, чем за пару часов.
Колбасишь таким образом 15-20 новостей и ждешь попадания в индекс Яши(лучше прогнать через аддурилку). После попадания в Яшу загоняешь сайт в сапу и потом спокойно строгаешь еще по 3-5 новостей ежедневно - это если без напряга. Через 2 недели такой сайт будет давать 30-40 руб в день и из яндекса вряд ли вылетит (у меня такие сайты больше 2 лет живут и здравствуют).
Если будет не лень, делаешь сетку сайтов в 15-20 штук и линкуешь их между собой. PR 4 и ТИЦ 20 тебе обеспечен.

Как то очень все просто. Я делал сайты на унике полном, даже не рерайт (скан) с автонаполнением по пару постов каждую неделю, но все они в бане…. Вот когда количество сателлитов превысит десяток, наполнять их по 3-5 постов ежедневно уже напряжно. Что у тебя за синонимайзер? Ты его где-то покупал? Дай сылочку пожалуйста, или как его заполучить.:thenks::thenks::thenks:
 
Можно поподробней что это за аккуратный подход??? У меня на скане дохнут как мухи... Надо что-то с этим делать. Рапишите пожалуйста что да как :thenks::thenks::thenks:

Как уже писали - делать сайты СДЛ!

Я сделал небольшую сетку СДЛ, на движке Зебрум, немного прогнал по каталогам для ускорения индекса. Результат - каждый второй ушел в бан. Вероятно сработали какие-то фильтры.

НО! Т.к. я уверен в своих сайтах я по каждому отписался Платону, с притензией, "а почему-мол", в результате по каждому ответ типа "не волнуйтесь, временная проблема, сайты будут проиндуксированы", и почти все уже в индексе!!!

Т.е. контент надо вычитывать, хотя-бы морду и второй уровень, и дизайн делать "для людей". Тогда можете качать права.
Если контент уник - 100% всунут в индекс!
 
Ничего не могу сказать про сканы (гемороем не мучаюсь), а по приведенному выше примеру моя сетка уже почти 2 года в индексе и не разу не выпадала. Изредка пополняю новостями вручную и все.

Синонимайзер собственный, постоянно дописываю. Пока не продается.

Вообще, касательно автоматики, то она рано или поздно в бан уходит. Обязательно надо периодически разбавлять уником.
 
Синонимайзер собственный, постоянно дописываю.

Базы синонимов узкотематические?
Т.к. для любой темы не представляю себе базу, либо поисковики будут все равно палить не уник, либо будет бред часто попадаться.

Раз не продаете софт, хоть расскажите в двух словах :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху