Автоматическое создание страниц для продажи ссылок в сапе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
автосайты бывают 4х типов
1. парсят коннент из поисковиков (vipbablo)
2. синомизируют RSS ( таже cms кисточка и brush, плагин к wordpressu feedmaster, x-satellite)
3. синомизация статических сайтов - (feedmaster и webgrabber)
4. создания сайтов из готового или синомизированного коннента - (x-satellite, x-blog, кисточка и brush)

Думаю тебе решать по какому тупи тебе идти
почти все скрипты можно найти, воспользовавшись поиском ;)

Есть еще Joomla + newsgrabber. Здесь на форуме есть темы по ньюсграбберу.
Я пробовал, мне понравилось. Хочу еще вордпрессовскую фичу поюзать. У когото есть сборка настроенная хотяб на одну ленту?
 
А парсер от vipbablo в паблике никому не попадался? Откровенные ГС как то стремно...
 
А про отличия беты 3 версии от новой beta 4 можно узнать? Хочу попробывать в деле хваленый скрипт, только если делать ГС, то уж сразу по уму. Есть ли вероятность большего шанса вылета из ЯВ при использовании старой версии?
 
из ЯВ вылетают и не за такое :)
 
а за что еще можно вылететь
 
Кто может. Помогите поделитесь зануленым либо бесплатным генератором сателитов. Платные бы купил, только сейчас не представляется это возможным. Количество постов темы, соответствующие по генераторам сателитов, к сожалению, мне просматривать не позволяет. И, может, кто знает, существуют ли зануленые генераторы кисточка (старые версии тоже подходят), меня все же просто несколько смущает сумма, которую за него просят.
Заранее благодарен, хоть и мало надеюсь на то, что кто-либо поделится.
 
И, может, кто знает, существуют ли зануленые генераторы кисточка (старые версии тоже подходят), меня все же просто несколько смущает сумма, которую за него просят.
Кисточка точно была на нулледе. Сам лично скачивал и тестил. Но она грабила только english сайты и синонимизация не работала. Посмотрел и удалил за ненадобностью :). Вообщем поиском попробуй на этом форуме поискать.
 
А как долго ваши автосайты живут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху