Автоматическое создание страниц для продажи ссылок в сапе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно поточнее информацию:
У кого за сколько времени окупается, какую прибыль приносит.

Вряд ли кто-то тебе на это ответит. Хотя, мне как-то попадалась тема на этом форуме, где человек выкладывает свою статистику по заработку на этом скрипте.

Поищи, если хайда хватит, то найдешь.
 
Вряд ли кто-то тебе на это ответит. Хотя, мне как-то попадалась тема на этом форуме, где человек выкладывает свою статистику по заработку на этом скрипте.

Поищи, если хайда хватит, то найдешь.

Цитировали сообщение с серча, но от жителей этого форума я то то ниразу не видел что подобный ГС долго весит в индексе... Правда могут тихо и молчать .... мля прийдется самому пробовать походу.
 
...прийдется самому пробовать походу.

Я на днях приобрел себе данный скрипт. Сделал несколько таких ГС. Сейчас жду индексации, после загоню в сапу. Если время у тебя терпит, могу потом отписать по результатам.
 
Я на днях приобрел себе данный скрипт. Сделал несколько таких ГС. Сейчас жду индексации, после загоню в сапу. Если время у тебя терпит, могу потом отписать по результатам.
Отпишись,плз, особенно про сапу как туда такое берут или нет ;)
 
Отпишись,плз, особенно про сапу как туда такое берут или нет ;)

Ок. Если вдруг раньше найдешь другие отзывы участников по данной теме, тоже скинь, пожалуйста, либо сюда либо в личку. Буду очень признателен.

А по поводу сапы - берут без проблем. Лично проверял. Здесь самое главное, чтобы сайт был в индексе и не вылетал из Яши как можно дольше
 
Вот недавно увидел интересную статью опубликованую Нелли Федосенко:


Этот чувак просит 50 баксов за сайт. Люди а может ктото знает к5ак самому сделать такой мега сайт с тысячу страницами для продажи ссылок через бе=иржи ссылок, с помощью какойто проги или скрипта? Ведь таким обпразом можно очень хорошо зарабатывать!

автосайты бывают 4х типов
1. парсят коннент из поисковиков (vipbablo)
2. синомизируют RSS ( таже cms кисточка и brush, плагин к wordpressu feedmaster, x-satellite)
3. синомизация статических сайтов - (feedmaster и webgrabber)
4. создания сайтов из готового или синомизированного коннента - (x-satellite, x-blog, кисточка и brush)

Думаю тебе решать по какому тупи тебе идти
почти все скрипты можно найти, воспользовавшись поиском ;)
 
feedmaster для wordpress Лучше вариант с синонимайзером
 
vipbablo версия 3 бета

Вот нашел скрипт vipbablo версия 3 бета, сам пока не проверял лежит на depositfiles.com Ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
vipbablo версия 3 бета

Только что запустил этот скрипт на хостинге, страници генерирует вот пример сайта на тему "Поисковая оптимизация".
 

Вложения

  • temp1234379865507.zip
    158,8 KB · Просмотры: 139
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху