• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод]DLE + SMF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том то и дело что версии сменились, а почему не обновляю так как нету спроса, в первую очередь время деляется скриптам которые требуются.
 
а ответственность за свой продукт? имхо надо продовать только рабочую версию и доделывать по просьбе покупателя..
 
не обновляю так как нету спроса,

вот редиска :mad: тоесть ты мало того что забил откровенно на тех кому продал, так ты всеравно его продолжаешь продавать выдавая за рабочий скрипт!:aq:


вот и покупайте у таких людей. код в зенде. ценник на скрипт будь здоров. и никакой поддержки скрипта.

чтоб не повадно было- я тебе абузу в арбитраж вебманей накатаю. кошелек конечно не прикроют, но историю я тебе изговню.:p


ЗЫ. а самое смешное, а модуль авторынка который тоже наполовину рабочий и глючный был и который он все обещал исправить...в результате на днях выпускает новую его версию которая не поддерживает переход со старой....полный вообще ахтунг.

боюсь даже спросить, а тебя со всеми скриптами так? гонору много, а толку нет...
 
did you test the module, is it all working OK?
 
вот редиска :mad: тоесть ты мало того что забил откровенно на тех кому продал,
Тем кому продал таких не много, да если бы они спрашивали бы об обновлении или жаловась что что-то не работает (форум пуст по этой интегре), я бы действовал, а так как никому не нужно зачем мне тратить лишнее время.
так ты всеравно его продолжаешь продавать выдавая за рабочий скрипт!:aq:
Кто тебе такое сказал? ты у меня спрашивал? Всем кто узнает я говрю что не тестил на новых версиях и работу не гарантирую.
ЗЫ. а самое смешное, а модуль авторынка который тоже наполовину рабочий и глючный был и который он все обещал исправить...в результате на днях выпускает новую его версию которая не поддерживает переход со старой....полный вообще ахтунг.
потому и называется версия 2,0,0, что свидетельствует о том, что нет поддержки старой версии. А тем кому мешали старые баги, кто обращался поправил.

Да и вообще сам бы попробовал держать постоянно несколько скриптов в новрмальном состоянии особенно при интенсивном развитии основных.
 
kaliostro, я как покупатель и первого и второго тебе ответственно заявляю что логи аськи у меня никуда не делись и не надо тут мне пургу нести что никто не обращался.

так и скажи прилюдно. "скрипты мои ***но, половина не работает, покупай и не рыпайся потом, ничего исправлять всеравно не буду."

тьфу. противно даже. я тя в игнор добавил что глаза мои тебя тут больше не видели :)
 
Прекращаем офтоп! И говорим только по делу
 
В том то и дело что версии сменились, а почему не обновляю так как нету спроса, в первую очередь время деляется скриптам которые требуются.

Ну выладывай в паблик без зенда, мы подкоректируем. Парит абсуфикацию разгр***** в скриптах, покачто работает общая регистрация и т.д. кроме "Обсудить на форуме"
-
Кстати а почему авторизация если в дле и потом переход автоматически авторизирует на форуме а если наоборот то с форума переход на дле автоматически не логинит?

п.с. спасибо за твои труды, реально помог что создал такую интеграцию (смф + дле). :ay:
 
во второй версии smf посчитали за баг и прикрыли $url

соответсвенно после установки ругается на вот этот кусок

PHP:
function clean_url_smf_vs_dle ($url) {

  if ($url == '') return;

  $url = str_replace("http://", "", $url);
  if (strtolower(substr($url, 0, 4)) == 'www.')  $url = substr($url, 4);
  //$url = reset(explode('/', $url));

  return $url;
}

я закоментировал кусок на который ошибка идет. вроде работает. так можно делать? или вырезать его вообще нафик?

файл dle_vs_smf.php

Добавлено через 13 минут
и еще тут ругается в конвертере

Parse error: syntax error, unexpected T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE, expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in /var/www/main/data/www/pddp.ru/convert.php on line 416
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху