LiveCart 1.2.0

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем Afanarenko, 20 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Afanarenko

Afanarenko Создатель

Регистр.:
    14 сен 2007
    Симпатии:
    14
    Приветсвую всех,

Наткнулся на примечательный скрипт: LiveCart 1.2.0. примечателен он тем, что активно используюется AJAX в адмнке при работе с товарами и редактирования всего магазина, дизайна и т.д. Советую протестить ДЕМО особенно на предмет правки шаблонов, впечатляет. Возможность тутже переводить.... ну я не гуру по движкам, но в океане однообразных, мне показался примечательным....

Сайт: livecart.com
    ДЕМО: livecart.com/demo

Не видел тут отзывов об этом движке. Собираюсь его купить. Может кто уже встречал есть мнения? Как он в наших Реалиях?

2. teqo

teqo

Регистр.:
    15 май 2006
    Симпатии:
    74
    Ты если купишь и здесь выложишь - такой сразу вал отзывов получишь. Ну и потом чаржд сделаешь если не устроит.
    Пробегала версия 1.0 - глюковата была. На англ. формах ругают тех.поддержку. Мне нравятся фильтры - грамотно сделаны.
    В целом шоп выглядит неплохо.

3. Arcanum

Arcanum Создатель

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    11
    Да, магаз вроде неплох, но вот незадача.... где взять нулку ил полную версию в открытом коде....:nezn:

4. SharkiCat

SharkiCat Создатель

Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Прмсоединяюсь
    кто нибудь смог нарыть 1.2 версию с нулом ?

5. ustas76

ustas76 Постоялец

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    25
    Перейти по ссылке

В выдаче почти все ссылки посвящены взлому, и там еще пара неопубликованных до сих пор, но они есть ;)), каждый пятый сайт непропатчен. Делайте выводы, господа.

Статус темы:
Закрыта.