IPB 2.1.7 Null + Rus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WebeX

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
276
Реакции
138
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Полностью нулевый и русский IPB, у меня он у самого стоит на нескольки форумах, глюков пока не видал.
Админ панель кстати тоже полностью русская, помоему руссифицировали сами IBR, поставил себе и решил поделится с народом! :)

 
Я вот не понял: это английский скрипт с русификатором или полностью локализованная версия?

Добавлено через 1 минуту
Я имею ввиду: там русский язык сразу или его нужно дополнительно ставить?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Я вот не понял: это английский скрипт с русификатором или полностью локализованная версия?

Добавлено через 1 минуту
Я имею ввиду: там русский язык сразу или его нужно дополнительно ставить?

Это полностью локализованная и нуленная версия, там английского вобще по моему ничего нет или я не нашел, все русское от установки до справки! :)

Добавлено через 45 секунд
Ну вот и сообщение

Добавлено через 54 секунды
Спасибо огромное - проверим

За спасибо на кнопку "спасибо" жми!
 
Сказали бы хоть чей нулл. А то вдруг какого-нить Васи Пупкина из Засранска. :D
 
Я скачал 2.1.7 NULL by Dik там глюк в админке, когда заходишь в раздел «КОМПОНЕНТЫ» появляется просто чистя страница и не смог найти настройки на закачиваемые файлы. В этой версии нет таких ошибок?
 
Компоненты нормально отображаются.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Сказали бы хоть чей нулл. А то вдруг какого-нить Васи Пупкина из Засранска. :D

NULL by Dik
webdesign.forever.kz

Добавлено через 1 минуту
Я скачал 2.1.7 NULL by Dik там глюк в админке, когда заходишь в раздел «КОМПОНЕНТЫ» появляется просто чистя страница и не смог найти настройки на закачиваемые файлы. В этой версии нет таких ошибок?

Чистая страница это из за того что нет никаких компонентов к настройке, поставь типа галереи или блогов и сразу все в норм прийдет!;)
 
Чистая страница это из за того что нет никаких компонентов к настройке, поставь типа галереи или блогов и сразу все в норм прийдет!
Поставил галерею 2.0.7, ни чего не изменилось.
Попробовал на 2.1.6 все работает.
Сегодня попробую nulled c этой темы.

Добавлено через 50 минут
Спасибо Hang! Твой архив работает у меня нормально! Даже если не установлена галерея и настройку фалов сразу нашел.
Еще раз спасибо!
 
NULL by Dik
webdesign.forever.kz

у меня тоже этот нулл стоит и вроде все намана. только вопрос такой, дефейси у кого нит обнаружены или нет ? есть слухи что дефейсы есть, но сам я не очень разбераюсь, поэтому прошу если у кого то есть новость по этому поводу, то сообщите. заранее благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху