[Moved] Зашел на один сайтец по joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но делать открытым то, что здесь выкладывается под хайдом--беспринципно:mad:
Понятно, что беспринципно... Но это также и забавно. Они тратят свое время - что бы отправить посетителей на нуллед.
 
Есть правило, что начиная с хайда 50, выкладывать в других местах запрещено, если знаете/можете вычислить того кто выложил, он уйдет в бан. Ну а если люди не понимают что с хайдом в пару сотен выкладывают вещи только для небольшого сообщества форума, значит им тут не место. Дело даже не в том что кто-то заработает пару баксов на скачиваниях, а то что доверие подрывает, пусть даже бесплатно выкладывают.
 
я вот раньше тоже качал с всяких design4free... и был очень рад халяве, пока спустя какое то время не узнал, что почти все они пихают в шаблоны всякую хрень, и потом просто радуешься видя скоко скрытых ссылок у тебя на сайте. высокие хайды это правильно, жалко конечно что для этого придется перечитывать весь форум чтобы набивать внятные посты...

Ваще респект всем кто делиться находками с такими начинающими как я :)
 
я вот раньше тоже качал с всяких design4free... и был очень рад халяве, пока спустя какое то время не узнал, что почти все они пихают в шаблоны всякую хрень, и потом просто радуешься видя скоко скрытых ссылок у тебя на сайте. высокие хайды это правильно, жалко конечно что для этого придется перечитывать весь форум чтобы набивать внятные посты...
Ваще респект всем кто делиться находками с такими начинающими как я :)
Где-то я читал про археологов в этой же теме...а вот оно
ЗЫ А тут надо не хайды повышать, а флудеров и всяких археологов с накрутчиками постов гонять =)
Вообще-то, главное не кол-во постов, а взаимное доверие окружающих к тебе. ДYША, лол. А тот сайт с поста ТС еще жив?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху