[Moved] Зашел на один сайтец по joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OnTheFly, будешь лично беседовать с админом каждого варезника?
Бред.

Зачем с каждым? Не у каждого есть доступ к хайдам. Я сейчас говорю о конкретном человеке, который является пользователем этого форума и админом того самого сайта, о котором речь шла в первом сообщении.

Xp10r3r, админ захотел трафа и наполнения сайта контентом чужими руками, что неплохо само по себе. Но достигается это некорректными и нечестными методами - заливкой на платные файлопомойки того, что должно быть в паблике. Сотрудничество с барыгами нельзя признать достойным занятием для нуллера.
 
Все тут за повышение хайда, а тем кому нужно что-то максимально срочно что делать?
Искать в другом месте =)

Добавлено через 2 минуты
админ захотел трафа и наполнения сайта контентом чужими руками, что неплохо само по себе. Но достигается это некорректными и нечестными методами - заливкой на платные файлопомойки того, что должно быть в паблике. Сотрудничество с барыгами нельзя признать достойным занятием для нуллера.

Мы не обсуждаем действия админа сайта.
Мы не обсуждаем методы, которыми он решил заработать.
Речь идет не о том, что совсем уж в паблике (хайд в 500 сообщений это не чистый паблик имхо)
Тут обсуждаются те, которые выкладывают линки из под больших хайдов ради получения личной выгоды.


ЗЫ 2Admins :Перенесите плиз во флудильню тему =)
 
Не ребятки ... я к нуледу с большим уважением отношусь.

Вот пример (читайте комменты и ответ админа) :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
больше так в наглую не просили....

--------
заливкой на платные файлопомойки того, что должно быть в паблике
Ifolder, letitbit бесплатные .... на платные заливаю только то, что не должно быть в паблике. А именно : те шабы и компоненты которые пользователи покупали сами. Правда мало их чего-то :(
 
то кто-то заплатил, купил и потом выложил для всех, а кто-то на этом просто наживается...
если камень в мою сторону - то скажу, что пользователи мне сами такие файлы посылают и сами заливают свои файлы.
 
  • Заблокирован
  • #16
только вот АйПи у многих динамический, да и глупо это. на самом деле другие ничего скачать не смогут :nezn:

Однако ж тебя заблокировали....

Что касается design4free . org - это в первую очередь удачное место для "быстрого" скачивания шаблонов, нуллед предназначен скорее для другого - это сообщество людей, которые заняты определенным делом - повышением своих навыков в коде и сайтоделании. Смешно думать, что они станут разбазаривать то, что далось им с трудом...
 
  • Заблокирован
  • #18
Однако ж тебя заблокировали....

Что касается design4free . org - это в первую очередь удачное место для "быстрого" скачивания шаблонов, нуллед предназначен скорее для другого - это сообщество людей, которые заняты определенным делом - повышением своих навыков в коде и сайтоделании. Смешно думать, что они станут разбазаривать то, что далось им с трудом...

угу, этот логин заблокировали. но это не говорит о том, что я не мог пользоваться вторым, третьим, десятым логинами....
это не выход!!!
 
Подумайте, вот нашли вы где то нужную вещь, но за скачивание надо платить. Ваши действия? я думаю, что для начала обшарите весь инет в поисках бесплатного! Разве нет?
Так что считайте, что такого рода ресурсы - хороший траффикогенератор для нулледа. кто-то из вновь пришедших схватит то что нужно и исчезнет. Но будет какой то процент людей которые здесь начнут кружить и делиться в свою очередь. По таким принципам сообщества и развиваются.
Так что не надо паники, пусть те товарищи неявно трафик генерируют!
 
Подумайте, вот нашли вы где то нужную вещь, но за скачивание надо платить. Ваши действия? я думаю, что для начала обшарите весь инет в поисках бесплатного! Разве нет?
Так что считайте, что такого рода ресурсы - хороший траффикогенератор для нулледа. кто-то из вновь пришедших схватит то что нужно и исчезнет. Но будет какой то процент людей которые здесь начнут кружить и делиться в свою очередь. По таким принципам сообщества и развиваются.
Так что не надо паники, пусть те товарищи неявно трафик генерируют!
Но делать открытым то, что здесь выкладывается под хайдом--беспринципно:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху