[Moved] Зашел на один сайтец по joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dantess

Прохожие
Может и не в тему, но.... Зашел на один сайтец по joomla? там предлагают наполнять их контентом по шаблонам и модам joomla

Есть предложение.
У вас есть шаблоны или компоненты, которых нет в публичном доступе. Например вы их покупали или делали самостоятельно.
Можете залить их на платный файлообменник (или что-нибудь ещё) и я бесплатно опубликую материал на сайте.
Например, скачивание 100 раз через smsfiles.ru принесёт вам 28 $
Посещаемость ресурса - 500 - 700 постетителей в сутки.
Мой интерес в уникальном материале на сайте, ваш - в $
Тут же находятся умники, которые берут все с нулледа и гонят туда через платники. Вот ответ одного умника.


RE: У вас есть редкие шаблоны или компоненты? С нулледа проконает? :) Большинства в паблике нет :)
ИМХо если да и есть трафик на сайте толковый и не будет 2 скачивания\день - могу нафиаршировать платными не с паблика компонентами и т.д
Может имеет смысл ставить большие хайды на все коммерческие компоненты и шаблоны? Хватит халявщикам помогать:mad:
Если не в тему--удалите
 
Может имеет смысл ставить большие хайды на все коммерческие компоненты и шаблоны? Хватит халявщикам помогать
Админ сайта ...
Я думаю следует адресовать ему в первую очередь.
В принципе он ничего не нарушает и не требует, чтобы народ выкладывал софт с Nulled'a, но сам как участник Nulled'a мог бы что-нибудь сделать
IMHO
 
?

Мне интересен такой расклад, что если человек имея свой ресурс и занимаясь своим какимто делом выкладывает все свои результаты труда на нулед и на свой ресурс что плохого? Может нулед налаживает какоето авторское право на все что тут выложено?
Я вот занимаюсь созданием сайтом и работаю по фрилансу а вот в свободное время сдираю джомловские шаблоны от монстров и потом смотрю что они разлазятся по все варезным ресурсам нашего и не нашего простора интернета тоже обидно, что потом мне начинают говорить что мол я их сдер откудато, но всеже рано или позно те кто нихера не шарит и пользуются результатами труда других отживут!
 
Сомнительно вот это--
...занимаясь своим какимто делом выкладывает все свои результаты труда на нулед и на свой ресурс что плохого
В отношении своего труда. Он выкладывает скорее всего результаты чужого труда, используя пару движений копипаста:mad:
 
Может имеет смысл ставить большие хайды на все коммерческие компоненты и шаблоны? Хватит халявщикам помогать:mad:
считаю, что достаточно долго сижу на нуледе, и своими высказываниями Вы вообще можете сделать так что я никогда их не получу
а кому нужны ссылки так ночью хрумером 300 постов сделает
 
Может имеет смысл ставить большие хайды на все коммерческие компоненты и шаблоны?

Большие хайды есть смысл ставить, но наверняка найдётся человек с большим количеством постов, которого соблазнит возможность немного побарыжить. Тут надо параллельно ещё и с админом побеседовать, чтоб поддержал борьбу с наглецами.

Закрывать на это глаза нельзя, иначе завтра и админ может начать этим заниматься и валить всё на посторонних людей, которые сами якобы заливают нулледовское файло на файлообменники.
 
Большие хайды есть смысл ставить, но наверняка найдётся человек с большим количеством постов, которого соблазнит возможность немного побарыжить. Тут надо параллельно ещё и с админом побеседовать, чтоб поддержал борьбу с наглецами.

Закрывать на это глаза нельзя, иначе завтра и админ может начать этим заниматься и валить всё на посторонних людей, которые сами якобы заливают нулледовское файло на файлообменники.

Сограждане!
"Тема" изначально холиварная... :)
IMHO

При чем тут вообще нуллед?
В релизах хайд и так достаточно высок..
а в этом топике 90% поступлений - с других ресурсов.
(их все можно перечесть по-пальцам)
Где они зачастую лежат вовсе без "хайда".. :)

Бороться с барыгами можно и нужно.
Проще всего это делать "задавливая" их сылки с sms-files и прочего геморроя нормальными зеркалами.
А "умники" будут тупо забивать платники никому не нужным файлОм, при таких раскладах.
Люди сами разберутся откуда им сподручнее качать. :)
Если можно взять с рапиды, депозита, айфолдера - кто пойдет на "вип" и т.д.?


OnTheFly, будешь лично беседовать с админом каждого варезника?
Бред.
 
Большие хайды есть смысл ставить, но наверняка найдётся человек с большим количеством постов, которого соблазнит возможность немного побарыжить. Тут надо параллельно ещё и с админом побеседовать, чтоб поддержал борьбу с наглецами.

Закрывать на это глаза нельзя, иначе завтра и админ может начать этим заниматься и валить всё на посторонних людей, которые сами якобы заливают нулледовское файло на файлообменники.

Есть обратные примеры кстати - все зависит от человека имхо.
Мне лично ради выгоды до 500 евро будет влом зарабатывать на заливке чего-либо по файлопомойкам =)

В данном случае человек захотел халявного трафа в первую очередь, я думаю, а никак не зарабатывания на линках.


ЗЫ А тут надо не хайды повышать, а флудеров и всяких археологов с накрутчиками постов гонять =)

ЗЗЫ А вообще тему надо было бы перенести во флудильню, ибо флуд здесь все =)
 
Все тут за повышение хайда, а тем кому нужно что-то максимально срочно что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху