1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

[Moved] Зашел на один сайтец по joomla

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем dantess, 20 ноя 2008.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, NightHunter
  1. dantess

dantess Прохожие

Может и не в тему, но.... Зашел на один сайтец по joomla? там предлагают наполнять их контентом по шаблонам и модам joomla

Тут же находятся умники, которые берут все с нулледа и гонят туда через платники. Вот ответ одного умника.

Может имеет смысл ставить большие хайды на все коммерческие компоненты и шаблоны? Хватит халявщикам помогать:mad:
    Если не в тему--удалите

2. mmka

mmka ----

Регистр.:
    23 май 2008
    Симпатии:
    201
    Админ сайтаEl_chegevara...
    Я думаю следует адресовать ему в первую очередь.
    В принципе он ничего не нарушает и не требует, чтобы народ выкладывал софт с Nulled'a, но сам как участник Nulled'a мог бы что-нибудь сделать
    IMHO

3. alexnetpod

alexnetpod Постоялец

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    59
    ?

Мне интересен такой расклад, что если человек имея свой ресурс и занимаясь своим какимто делом выкладывает все свои результаты труда на нулед и на свой ресурс что плохого? Может нулед налаживает какоето авторское право на все что тут выложено?
    Я вот занимаюсь созданием сайтом и работаю по фрилансу а вот в свободное время сдираю джомловские шаблоны от монстров и потом смотрю что они разлазятся по все варезным ресурсам нашего и не нашего простора интернета тоже обидно, что потом мне начинают говорить что мол я их сдер откудато, но всеже рано или позно те кто нихера не шарит и пользуются результатами труда других отживут!

4. dantess

dantess Прохожие

Сомнительно вот это--
    В отношении своего труда. Он выкладывает скорее всего результаты чужого труда, используя пару движений копипаста:mad:

5. Botvyak

Botvyak Создатель

Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    0
    считаю, что достаточно долго сижу на нуледе, и своими высказываниями Вы вообще можете сделать так что я никогда их не получу
    а кому нужны ссылки так ночью хрумером 300 постов сделает

6. DuraLexSedLex

DuraLexSedLex Постоялец

Регистр.:
    8 дек 2007
    Симпатии:
    7
    считаю, что достаточно долго сижу на нуледе, и своими высказываниями Вы вообще можете сделать так что я никогда их не получу
    а кому нужны ссылки так ночью хрумером 300 постов сделает
    И в бан по ип.

7. OnTheFly

OnTheFly Постоялец

Регистр.:
    12 июн 2006
    Симпатии:
    13
    Большие хайды есть смысл ставить, но наверняка найдётся человек с большим количеством постов, которого соблазнит возможность немного побарыжить. Тут надо параллельно ещё и с админом побеседовать, чтоб поддержал борьбу с наглецами.

Закрывать на это глаза нельзя, иначе завтра и админ может начать этим заниматься и валить всё на посторонних людей, которые сами якобы заливают нулледовское файло на файлообменники.

8. Iron_Rat

Iron_Rat

Регистр.:
    25 мар 2007
    Симпатии:
    185
    Сограждане!
    "Тема" изначально холиварная... :)
    IMHO

При чем тут вообще нуллед?
    В релизах хайд и так достаточно высок..
    а в этом топике 90% поступлений - с других ресурсов.
    (их все можно перечесть по-пальцам)
    Где они зачастую лежат вовсе без "хайда".. :)

Бороться с барыгами можно и нужно.
    Проще всего это делать "задавливая" их сылки с sms-files и прочего геморроя нормальными зеркалами.
    А "умники" будут тупо забивать платники никому не нужным файлОм, при таких раскладах.
    Люди сами разберутся откуда им сподручнее качать. :)
    Если можно взять с рапиды, депозита, айфолдера - кто пойдет на "вип" и т.д.?

OnTheFly, будешь лично беседовать с админом каждого варезника?
    Бред.

NullAll и Android нравится это.
  9. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    849
    Есть обратные примеры кстати - все зависит от человека имхо.
    Мне лично ради выгоды до 500 евро будет влом зарабатывать на заливке чего-либо по файлопомойкам =)

В данном случае человек захотел халявного трафа в первую очередь, я думаю, а никак не зарабатывания на линках.

ЗЫ А тут надо не хайды повышать, а флудеров и всяких археологов с накрутчиками постов гонять =)

ЗЗЫ А вообще тему надо было бы перенести во флудильню, ибо флуд здесь все =)

NullAll нравится это.
  10. blackdan

blackdan Создатель

Регистр.:
    28 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Все тут за повышение хайда, а тем кому нужно что-то максимально срочно что делать?

Статус темы:
Закрыта.