[Jonn22] Синонимайзер jonn22, nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если не хочется использовать register_globals, то можно просто поменять файл sinonim.php на:

у меня он правда вообще не заработал - только предложения местами меняет и всё.

update:
в funcs.php не работает рандомайзер массива на моей версии php (5.2.3) из-за синтаксиса:
надо вместо
@shuffle( @$arr );
сделать
shuffle( $arr );


русский словарик плох и ужасен (помоему, везде валялся в открытую), а следовательно и результаты работы скрипта оставляют желать лучшего.
 
вообще, синонимирует прекрасно, но читабельность, конечно, не ахти - использовать чисто на сплогах имхо.
 
поделитесь пожалуйста русским словарем нормальным
 
А если ру текст запихнуть без базы русских синонимов, то очень даже ничего. Интересно ПС различит копирайт?
 
Ну так нужно проверять. Например DCFinder
 
если не хочется использовать register_globals, то можно просто поменять файл sinonim.php на:
*** скрытое содержание ***

у меня он правда вообще не заработал - только предложения местами меняет и всё.
update:
в funcs.php не работает рандомайзер массива на моей версии php (5.2.3) из-за синтаксиса:
надо вместо
@shuffle( @$arr );
сделать
shuffle( $arr );

анологично, перепробовал все изменения которые здесь выложены, так и не заработал. предложения мешает на ура и все...
 
Подтверждаю, синонимизировать текст скрипт отказывается, только мешает и буковки меняет с заглавных на прописные местами.

Видемо дело в func.php, хотя при беглом просмотре ошибок там не нашол.
 
А русскую базу синонимов к нему можно прикрутить?
 
Поправил работу синонимайзера, сейчас всё работает.
Взял пример с сайта автора, прогнал:
Было:
Your ads can appear when people search Google.
You can also reach your target audience across our network of partner sites.
Plus, there's no minimum spending requirement.

Стало:
Your ads quod go to while take residence at skirmish google.
Plus, there's no minimum spending requirement.
Yourself can item reach your jestingstock audience across our network in relation with partner sites.


И у меня ещё вопрос. "Кол-во слов" задается внизу, это сколько слов нужно синонимизировать или что?
 
на выходе получаю пустую страницу
З.Ы.запускаю на денвере
скачал архив постом выше - все работает, только вот синонимизирует не весь текст, а часть его, как лечить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху