Оцените форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имхо-совет... лучше назвать "форум курящих и бросивших курить :)
Суть: Пока одни бросают - другие подтягиваются (затягиваются :D) на форум. Т.е. у тебя будет постоянный трафик тех и этих. Хидер свояй соответстующий.
 
На мой взгляд слишком большая шапка... Как загрузился сайт, так нижнюю часть сайта и не видно... Только поля зарегиться видны... Цвета подобраны ну слишком уж "тематически"... Заходишь в любую тему: везде серый цвет. На человека такие цвета действуют угнетающе... Скорее цвета наоборот говорят о том, что здесь заядлые курильщики сидят))) Цвет дыма итп...
А так вполне себе обычный и простой форум... Как кирпич :)
 
Насчет диза, название домена я бы убрал с шапки, знак курение запрещенно и пепельницу, поменял бы местами и оптическим контрастом(все-таки форум о борьбе с курением). А вообще что делать человеку уже бросившему курить на этом форуме?(Я тоже бросил курить, и вспоминать об этом совсем неинтересно). Лучше поменять позиционирование с Форума бросивших курить, в Форум бросающих курить.
 
portatorz написал(а):
Цвета подобраны ну слишком уж "тематически"... Заходишь в любую тему: везде серый цвет. На человека такие цвета действуют угнетающе... Скорее цвета наоборот говорят о том, что здесь заядлые курильщики сидят))) Цвет дыма итп...
Поддерживаю, цвета нужно поменять, что должно быть связано с жизнью и здоровьем, а так тематика очень редкая, что делает форум уникальным для посетителей.

Да, кстати, сегодня день "анти табак" или что-то в этом роде, основон он был в 1917 в Амереке.
 
дааа 99% завичит от тематики сайта, кретивные темы это канеш хорошо но думаю тут пользователя больно не соберешь, на счет цветовой гаммы мне все понравилось, все читабельно, логотип вроде фффтему..!!! удачи в нелегком деле )
 
сегодня поменял диз, кто скажет несколько слов критики? :)
 
сегодня поменял диз, кто скажет несколько слов критики? :)

стандартный дизайн стандартного форума
я не знаю правда, что там было до этого
тока череп не вписывается )

я бы на твоем месте парился не столько над дизайном, сколько над тем, где будешь пользователей на свой форум искать
 
где будешь пользователей на свой форум искать
да это как-раз для меня не проблема...
Я не кичусь, просто есть уже опыт в раскрутке форумов. Мне щас интереснее сам диз, хотя если честно, он особой роли не играет
 
да это как-раз для меня не проблема...
Я не кичусь, просто есть уже опыт в раскрутке форумов. Мне щас интереснее сам диз, хотя если честно, он особой роли не играет

к чему тогда ?
выглядит как стандартный шаблон сейчас
да и вообще, на форуме диз роли не играет особо, главное, чтобы страшным не был
 
Сама идея понравилась. Человек не бабло рубить пришел к Вам и навязывать свои прожекты, а совет спрашивает. Вернее чувствую, вопрос у него:
"Глаз не режет что-нибудь? Есть критичные замечания?"
Сам курю 17 лет. Удачи желаю в начинании бросить и помочь другим.
Замечания:
С шапочкой подумать еще нужно... Что-то не то.... Не того душа хочет, чтобы бросить курить....
Пойду покурю, подумаю и допишу...
Покурил... Вопрос созрел. В IPB-форум, в шапку сложно будет вставить Flash?
И еще... Иконки мне уж очень бледными кажутся...
Зарегистрировался.
P.S. А клуб анонимных алкоголиков планируется? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху