Ищу Скрипт для автомобильного сайта

А мне нужен скрипт только для одной марки машины. Toyota. Только мне нужно, чтобы была реализована возможность заказа машины через сайт "Форма предварительного заказа". Т.е. юзер вводит имя и телефон, ему перезванивают менеджеры. Скрипт без регистрации и объявы может добавлять только админ. Что предложите?
 
Подскажите что лучше применить при создании сайта, есть два сайта на которые нужно применить:
1. Сайт фирмы по продаже авто:
Сайт фирмы по продаже автомобилей, на сайте должен показываться каталог автомобилей, обязательно с фотографией машины, а так же ее стоимостью, в принципи я создал на ДЛЕ на скорую руку, но что бы лучше понять посмотрите основу: garant-auto.org
2. Сайт по компьютерной фирмы:
Сайт фирмы по продаже компьютеров и оргтехники, на сайте должны распологаться новости, статьи, обязательно магазин, техподдержка.

На данный момент я просмотрел множество движков, но приглянулись всего 2 - это битрикс и куби.
Может кто подскажет что лучше использовать для каждого сайта в отдельности, желательно что бы двиг на русском был, так как сайт не я админить буду.
Заранее спасибо!

Однозначно Битрикс. Удобная админка, юзабельная. Радует наличие техподдержки на русском языке. Сдругой стороны, если оба сайта у тебя интернет-магазины, то встанет тебе это в копеечку. В Битриксе самая дешевая редакция админки для интернет-магазина стоит 24 900 (Малый Бизнес) В битриксе есть конечнокосяки, но их устраняют, над ними работают. Это приятно.
 
Попробуйте это, впринцпе есть все, правда одно НО: объявления не делятся на рубрики "Спрос" и "Предложения"
еще как я понял, движок немного с глючками, не стал разбираться
_хттп://rapidshare.com/files/71021678/Built2G0.Car.Dealer.1c.v1.0.8.Nulled.rar.html
 
Кто посоветует скрипт,чтоб была разбивка, чтоб пользователи без проблем добавляли /убирали, чтоб была возможность модераци со стороны пользователей. Спасибо!
 
iAvto 2.1 могу предложить, так то скриптов поэтой тематике масса, все они +- (опции общения чат или форум,...) одинаковые...регишься как селлер, забиваешь свой товар и ждешь когда с тобой свяжутся, ну и админка как без этого...iAvto уже вроде 4 версия вышла но ей никто не интересуется из нула.
 
Ищу вот эти CMS для автопортала

RegAdo------- Эти две важнее
Autoportal----

Car-Portal v.2
AccAutos
AutoWebEngine
CarScripts
 
Назад
Сверху