Ищу Скрипт для автомобильного сайта

  • Заблокирован
  • #31
Всегда говорю,зачем в таких случаях изобретать велосипед,причем как я понял,сайт делается корпоративный,эксплуатировать будет другой чел.
Вот, очень простой в настройках и эксплуатации,за час-два можно натаскать любого мало мальски мыслящего, в тоже время смотрится солидно:

Program Name: Incomedia Website X5 Evolution v7.0.6
Program Type: Websitebuilder
Developer: Incomedia
Release Date: 29.05.2007
Interface Language: Multilingual
Platform: WindowsALL
File Format: .exe (setup)
File Size: 70.6Mb

Info: Существует множество программ, которые помогают создать свой веб-сайт людям, не знающим языка разметки. Но даже среди них WebSite X5 выделяется простотой работы. Немаловажную роль в этом, конечно, играет грамотно спроектированный интерфейс.

По сути, программа представляет собой один большой пошаговый помощник. На каждом из его экранов вы определяете, как будет выглядеть тот или иной элемент веб-страницы, и когда уже через пару минут программа предлагает сохранить сайт, невольно задаешься вопросом: неужели все уже готово?

Непосредственно создание сайта состоит в выборе одного из шаблонов, которые разбиты на 10 тематическим
группам, ориентации меню (горизонтальное или вертикальное), создании структуры каталогов и размещении на
странице графических, текстовых элементов или даже Flash-роликов.
Download Website X5 Evolution 7.0.6:

 
Autoboss , конечно если найдешь v2 будет хорошо, я не нашел , а v1 есть везде
 
ссылка недоступна. Перезалейте плис
 
По просьбам трудящихся - на бис ( не забываем кнопку ПасЫбо )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Базируется на Joomle - очень прост в управлении и установке. Рекомендую.
а где достать такой шаблон для джумлы как в демке
П.С. я в джумле ноль поэтому буду признателен если дадите ссылку как сделать точно такой сайт как у них демо ну очень понравился :ah:
 
Autoboss , конечно если найдешь v2 будет хорошо, я не нашел , а v1 есть везде
Не знаю какая версия есть с руским, но качал что попадались. из всех ставил только две 3их версии.
Проблема с тем что они русский не потдерживают:mad:
и по функциональности понял что не совсем то что искал, т.к. пользователи не могут добавить себя и объяву. хотя по функциям просмотра супер...
если кому нада вот AutoBoss 3.0 Professional
000ch2.jpg


искал нечто похожее на скрипт Auto Manager. где пользователи вроде как сами регятся и размещают объяву. что к несчасью не делает AutoBoss 3.0
буду благодарен за русскую рабочую версию Auto Manager если есть у кавонибудь:(

или чтото похожее
 
тоже долго искал.. юзал и autodealer gold ... и пр. сейчас остановился на com_autobb ... как уже писали висит на джумле.. из бесплатных думаю лучший вариант.

хотя не лишен глюков. настроек в нем куча..
 
Назад
Сверху