Ищу Скрипт для автомобильного сайта

Если интересует лицензия... могу подсобить.
Только я продаю все что у меня есть сразу (как бигмак меню)
А это два дизайна сайтов + Верстка одного из них
Лицензия iAuto и на модуль баннерки
Два хороших УА домена (autobuy.com.ua, motobuy.com.ua)
Без торга отдаю все за 350$

Если что-то в комплекте не нужно, то цена все равно 350$

В Июле у них будет обновление до 5.4 а там уже будет русская админка, интеграция с соцсетями (регистрация через фейсбук)
+ Куча мелких доработок.
Продаю так как занимаюсь сейчас 5 проектами и на авто просто времени не хватает на запуск.
Касательно скрипта, то я перепробовал их больше 5 (лидеров и остановился именно на iAuto так как только у него адекватный конструктор полей. и отличный шаблонизатор + русская поддержка)
Так что если есть 350$ готов продать это добро.

Вроде как 1000$ уже экономишь ;) потому как дизайны классные... и там по 10 макетов у каждого
 
wildthing, под мото скрипт iAuto самому легко переделать?
 
Под мото есть специальная редакция iAuto Bikes
Качайте релиз последней версии всех скриптов этой конторы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: niza
Если интересует лицензия... могу подсобить.
Только я продаю все что у меня есть сразу (как бигмак меню)
А это два дизайна сайтов + Верстка одного из них
Лицензия iAuto и на модуль баннерки
Два хороших УА домена (autobuy.com.ua, motobuy.com.ua)
Без торга отдаю все за 350$
Если что-то в комплекте не нужно, то цена все равно 350$
В Июле у них будет обновление до 5.4 а там уже будет русская админка, интеграция с соцсетями (регистрация через фейсбук)
+ Куча мелких доработок.
Продаю так как занимаюсь сейчас 5 проектами и на авто просто времени не хватает на запуск.
Касательно скрипта, то я перепробовал их больше 5 (лидеров и остановился именно на iAuto так как только у него адекватный конструктор полей. и отличный шаблонизатор + русская поддержка)
Так что если есть 350$ готов продать это добро.
Вроде как 1000$ уже экономишь ;) потому как дизайны классные... и там по 10 макетов у каждого
Скажите при перенос скрипта на другой домен лицензионное соглашение силу не теряе?
 
Скажите при перенос скрипта на другой домен лицензионное соглашение силу не теряе?
Нет, я указываю реквизиты своего платежа и инфу нового владельца. при чем можете выбрать любой их другой скрипт
 
джумла и виртуал март, все просто
 
Назад
Сверху