Ищу Скрипт для автомобильного сайта

Ребята что посоветуете ставить джумлу или iAuto? Нормально рабочего по отзывам ничего конкретного не нашел. В теме про regado тишина
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Если кодировка на сервере по умолчанию русская, то убиваем баг с и, ш
После mysql_connect добавить:
PHP:
             mysql_query("SET NAMES 'utf8'");
             mysql_query ("set character_set_client='utf8'");
             mysql_query ("set character_set_results='utf8'");
             mysql_query ("set collation_connection='utf8_general_ci'");
Бага общеизвестная.
Скажите куда это прописать?
 
Есть неплохой скрипт EasyCarPortal, но нет нулла попробовать, и нет русского языка.
Демо и скачать тут:
 
Ребята что посоветуете ставить джумлу или iAuto? Нормально рабочего по отзывам ничего конкретного не нашел. В теме про regado тишина
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Сам ищу хороший движок, пробовал и джумлу и iauto мне кажется тяжеловаты они и малофункциональны
 
1) iAuto 5.3 кто-нибудь пробовал? А то все на тормоза 4-ой версии жалуются. Можно ли с него портал сделать: новости, форум и т.п.
3) Стоит ли заморачиваться с joomla + autoexp pro (лицензия) для полноценного портала с доской объявлений, типа авто-ру, или что-то другое посмотреть? В autoexp pro смущает отсутствие менеджмента платных объявлений с SMS и т.п. интеграцией.
 
Автопортал.

Коллеги, есть у кого то нормальная, рабочая версия iAvto? :)
А то сколько не искал - все глючные!
Может кто-то под заказ написать скрип авторынка?
Сколько это будет стоить?
Продаю лицензию Standard Edition $469 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с пожизненными обновлениями!!!
c адоном Баннерки $50 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С отличной скидкой а именно всего за 350$ спешите успеть!!!
В бонус могу подарить два домена
autobuy.com.ua
motobuy.com.ua
Лицензию также можно переоформить на любой продукт компании:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так что не обязательно будет автопортал а например вело, мото, или даже домашние питомцы...
Продаю по ненадобности.
Ах да... самый сладкий бонус... две темы шаблонов в подарок.
И даже верстка одного из них!!!
Можете скидываться, может кто-то один купить мне без разницы... Я злой на этих перцев что у них по EULA нельзя софт вернуть!
Так что внимательней покупки за бугром делайте ;)
Просьба не банить... так как пишу в тему, по делу. Я много реальных и хороших бонусов в нагрузку даю!!!
А домены между прочем такие по 200-300$ стоят каждый.
Например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся avtodisk.com.ua - 500 бачей просят!!!
Скрипт рабочий! Все летает, особенно если сверху поставить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Русский перевод, + русская поддержка.
Жду встречных предложений.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    162,8 KB · Просмотры: 130
  • 2.jpg
    2.jpg
    176,8 KB · Просмотры: 119
*** скрытое содержание ***
А вот эта штука очень даже неплоха! По качеству ближе к их скрипту риал эстейт чем к дэйтинг про. На первый взгляд, конечно, может там половина функционала не работает.
Было бы не плохо под базу сайта взять. Может встречались нуленые версии?

Покупал у них этот скрипт. Фигня полная. Куча лагов в админке, они мне 2 недели ЧПУ настраивали, скрипт сделан на Codigniter но при этом им удалось его сделать мега тяжелым и долгозагружаемым. Много функций в админке 404ю выдают и это софт на продажу... ах да... гибкости ноль... шаг влево шаг вправо лезь в код.

Так что серьезного там только название.

Кста лежит у меня их сборка... но она не нулленая хотя я брал опенсорс... часть файлов таки закодирована.

Добавлено через 7 минут
Кроме iAuto, я так понял, движка нет хорошего под сайт типо *** скрытое содержание ***
Кстати кто-нибудь знает на чём он?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся самопис

Добавлено через 12 минут
Всем кто плюет на БИТРИКС пример отличного автопортала на нем.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Такая разработка будет стоить около 15 тыс зелени с коробкой

и не мог не сказать ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это клон сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Похоже придется покупать iAuto никто не хочет продать свою лицензию по дешевке?
 
Назад
Сверху