Кнопка и шаблоны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шаб лежит там где надо, называется как надо, все файлы шаба отдельно рядышком в папке - вообще на мой нубский взгляд всё вроде должно.. но не работает..
выкладываю шаблон
 

Вложения

  • new_shab_tpl.rar
    10,4 KB · Просмотры: 28
шаб лежит там где надо, называется как надо, все файлы шаба отдельно рядышком в папке - вообще на мой нубский взгляд всё вроде должно.. но не работает..
выкладываю шаблон

Посмотрел - шаб как шаб... У меня такое недавно тоже было. Сделал очередной шаблон, а он пустые страницы генерит, хотя мало чем отличается от ранее созданых. Вылечил тем, что просто переложил theme.html и все остальное в папку другого шаба. ХЗ в чем тут дело было, но мне помогло
 
И у меня борода с самопально-переписанными шабами, а именно: после генерации паг, во всех постах и комментах в границах одной страницы, использующих макрос [DATE] - одинаковая дата и время создания. Не подскажешь, что за трабл?

Подскажем. Если тег [DATE] то он и будет одинаковым. Потому что работает поиск-замена и заменяет сразу все подоходящие макросы одной датой. Имхо даже в суперпаке так. Можно либо дописать [DATEx] в кнопке, либо попробовать использовать разделители в шаблонах <hr size=1 id=8888>. Дорген их обрабатывает как отдельные блоки, а значит по идее создаст все уникальное.
 
шаб лежит там где надо, называется как надо, все файлы шаба отдельно рядышком в папке - вообще на мой нубский взгляд всё вроде должно.. но не работает..
выкладываю шаблон

Не так как надо он называется... Расширение .html должно быть , у тебя же .htm

PS: медвед лапочка
 
расширение в архиве кривое почему-то вышло в папке всё ок - хтмл (сам испугался за собственную глупость :) )
удалил папку вообще - перегрузил комп.. теперь он другую ошибку выдал
LoadMyImages: Не могу скопировать картинку в ../folder/images/Thumbs.db. Проверьте права доступа или настройки.
там файла Thumbs.db и в помине нет и быть не должно.. ничто на это файл не ссылается


вопщем мистика мистика, остаеца бубен и танцы
 
LoadMyImages: Не могу скопировать картинку в ../folder/images/Thumbs.db. Проверьте права доступа или настройки.
там файла Thumbs.db и в помине нет и быть не должно.. ничто на это файл не ссылается

В том архиве, что ты приаттачил он есть. Скрытый.
 
В том архиве, что ты приаттачил он есть. Скрытый.

факт. и в папке он есть - поиском нашел :)
а папку открываю - нет его (отображение скрытых файлов включено). Но всё равно что он там делает не понятно, а главное за каким его кнопка пытается скопировать
 
И у меня борода с самопально-переписанными шабами, а именно: после генерации паг, во всех постах и комментах в границах одной страницы, использующих макрос [DATE] - одинаковая дата и время создания. Не подскажешь, что за трабл?
это не трабл, так и есть в 2,4
в более поздних сборках для нулледа и sp1.4 это устранено.
 
2ТС у меня вылазила трабла с пустыми страницами когда, в РБ стоял чек перемешать и взять "N" кеев, а в текстовике самих кеев не хватало.
 
это не трабл, так и есть в 2,4
в более поздних сборках для нулледа и sp1.4 это устранено.

Разве? я лично наворотил большую кучу поверх sp 1.4 и одним из дополнений, что я сделал, было именно исправление одинаковой даты в пределах одного шаблонного блока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху