Как запустить парсер в red_button на Denwere?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

garo

Постоялец
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
181
Реакции
113
Подскажите каким образом выставить настройки чтобы работал парсер в red_button на DENWERE:bc::bc::bc:
 
А разве на официальном сайте не написано, что это невозможно?

Упс. а я не знал, что это невозможно, поэтому запускал его и оно работало. Нет ничего невозможного. Денвер такой же сервер как и другие. Правда ничего и делать не надо. Парсер нормально запускается.
 
Упс. а я не знал, что это невозможно, поэтому запускал его и оно работало. Нет ничего невозможного. Денвер такой же сервер как и другие. Правда ничего и делать не надо. Парсер нормально запускается.
Запускаться,запускается,но после того как процесс парсинга завершён тхт файла не появляется с кеями и с текстом.Не могли бы вы сказать какой у вас denwer базовый или стоят дополнительные модули.Если стоят то скажите какие?:thenks::thenks::thenks:
 
Я вообще ставил батон без настроект и все работало,
правда давненько это было.
 
аналогично .... ставил батон на денвер последней сборки ... особо конечно не копался..... но вроде бы без проблем заработал ...
 
Поставь Vertrigo на нем сразу запускается :), я вчера запускал сразу запустился:ay:
 
ТС, внимание:
1. Качаешь базовый пакет денвера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ставишь на него батон - для парсинга нельзя использовать версию суперпака выше 1.3, т.к. тупо не парсит
3. Настраиваешь параметры парсинга и парсишь. Проверено, работает.
 
Ставишь Appserv и никаких проблем. Если надо правишь конфиги апача.
 
ТС, внимание:
2. Ставишь на него батон - для парсинга нельзя использовать версию суперпака выше 1.3, т.к. тупо не парсит

У меня Суперпак последней версии и парсит и слова и текст аж бегом :nezn:, только правда стоит оно на VertrigoServ. На Денвере скорее всего тоже пойдет, ток пошаманить нада, хотя зачем лишние заморочки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху